Тапочки Boutique. Итальянская мода дешево и сердито
- Цена: 104р -150р
- Перейти в магазин
Ууу… шлепки, как раз нужны, подумал я увидев их на озон, и решил прикупить.
Темболее за эту цену, можно и сыграть в китайскую рулетку.
Как говориться «Готовь сани летом, а телегу зимой» вот я решил прикупить шлепки, чтоб потом их не покупать за 500р. в сезон.
Доставляет посылку доставка озон, долго, в пакетике.
Шлепки — 1шт.
В коментах к шлепкам было указано что имеют свойство маломерить, ну я и рискнул на свой 41-42 заказал 42-43. Биного удачно подошли.
Тапочки Boutique они-же шлепки. Материал ЭВА (вспененный полимер)
Мягкие!

И весьма комфортные для носки.

На ноге

вид сзади

вид снизу

Вид сбоку

Общий вид

Мягкие! Дешево! Сердито! самое то таскать в бассейн, дача или пансионат или больничку.
Не воняют лютой химозой.
В футбол конечно ими не поиграть, но и не требовалось)
За свою цену, радуют!
Темболее за эту цену, можно и сыграть в китайскую рулетку.
Написано человеком для людей! © Ramiro
Как говориться «Готовь сани летом, а телегу зимой» вот я решил прикупить шлепки, чтоб потом их не покупать за 500р. в сезон.
Поставка
Доставляет посылку доставка озон, долго, в пакетике.

Комплектация
Шлепки — 1шт.
Характеристики
| ____ | ____ |
| Материал | ЭВА (вспененный полимер) |
Габариты
В коментах к шлепкам было указано что имеют свойство маломерить, ну я и рискнул на свой 41-42 заказал 42-43. Биного удачно подошли.
Тапочки Boutique.
Тапочки Boutique они-же шлепки. Материал ЭВА (вспененный полимер)
Мягкие!

И весьма комфортные для носки.

На ноге

вид сзади

вид снизу

Вид сбоку

Общий вид

Итог
Мягкие! Дешево! Сердито! самое то таскать в бассейн, дача или пансионат или больничку.
Не воняют лютой химозой.
В футбол конечно ими не поиграть, но и не требовалось)
За свою цену, радуют!
Самые обсуждаемые обзоры
Я тоже почувствовал.
С одной стороны обидно, что у китайцев мне обувь смотреть бессмысленно, а с другой стороны может быть это даже и хорошо.
мнеобувь смотреть бессмысленноСорри, но это как-то категорично ))) у меня ножка маленькая, всего 46 р. но тапочки типа «кроссовки» от фирмы «Боня» уже три раза закупал и не жалуюсь ))) Но правда вот с такими «галошами» эти маленькие «братья » меня кинули )))
В китайских размерах наш размер обычно маркируется как 52-54
Меня в своё время (лет 8-10 назад) удивил один случай — я зашел в Москве в центре во флагманский магазин обуви Адидас и решил себе что-нибудь присмотреть. Обуви было много, но нужного мне размера я не находил, поэтому просто спросил одного из кучи продавцов: Какие модели есть в размере UK11,5? «Сейчас посмотрю — была одна модель… сори но ваш размер закончился и больше ничего нет».
Флагманский. Была ОДНА модель, но закончилась. Занавес.
Ну то были годы, когда много спортивной обуви заказывал на иБее и из Англии — опытным путем выяснил, что именно UK11,5 (а не в европейской или американской размерной сетке) наиболее часто и точно мне подходило.
А сейчас остался Спортмастер и Триал-Спорт. Хотя друг из Штатов через посредников так и заказывает, но я чего-то этот вариант так и не освоил.
Брал около 10 пар по $15-25, все подошли, кроме зимних. У тех толщина меха не учитывалась производителем.
еще брал Onеmix, тоже без проблем
Всякие блогеры на Ютубе активно покупают брендовую обувь на Joom, с прямой доставкой и оплатой российской картой.
В итоге одну пару прое… ал где-то в тьму-таракани, забыл во время отъезда закинуть в чемодан, вторая есть и так же лежит для командировок в чемодане. На 41-42 брал 42-43. Идеально подошли. (1 скрин).
2 скрин — брал на озонее чет недорогое на смену, на 41-42 взял 44-45 в этом году, но тапки тоже неплохие. По размеру даже меньше чуток, чем первые. Но такие же легкие.
Цвет — чтоб выделялись. Все уважают черное, а тут зелень. Моеее.
М-да…
Тапки как тапки. Я и не знал, сколько стоили.
Можно дома, можно в бассейн, можно в поезд или командировку.
Химозного запаха нет. Мягкие.
А вот из «Победы» за 64 рубля ношу по двору почти не снимая)))
Но и в них уже стало жарко, переехал в шлёпки с корковыми стельками, вот в них комфортно…
Соответственно лучше брать светлые, чтобы меньше нагревались на солнце.
Откуда вы эти цифры берёте? Их вам вместе со СНИЛС или паспортом выдают при совершеннолетии?
Есть же нормальная международная система — сантиметры или миллиметры. Неужели нельзя в них написать, чтобы всем было понятно…