Акционная цена 14,55$ на поляризующие очки с автозатемнением LA VIE в честь Черной Пятницы

Подвезли интересное предложение на очки с автозатемнением и множеством положительных отзывов с картинками. Судя по обратной связи очки достойные. Цену можно сбить получив спец купон 2/15, но нужно добрать что-нибудь с минимальной стоимостью из магазина. Так же можно купоном новорега 4 бакса скостить и получить вкусную цену. Через мобильное приложение стоимость равняется 14,27$. Я себе заказал, посмотрим на них в деле.
Поляризующий эффект:

Основные элементы:


Всего на выбор 4 разных цвета:

Размеры очков:

Реальные отзывы, коих много:

Поляризующий эффект:

Основные элементы:


Всего на выбор 4 разных цвета:

Размеры очков:

Реальные отзывы, коих много:


Рейтинг скидки:
+10
Самые обсуждаемые обзоры
+30 |
2800
58
|
+48 |
2085
38
|
Отзыв: «Темнеют от ультрафиолета — через стекло не темнеют и для автомобиля бесполезны».
Автор: «Я заказал себе в машину»…
UPD. изменил свою фразу, что бы народ не думал, что я куку)
Окружающих?!?
ссылка
Заказывал две пары разных моделей, проблемы и там и там идентичны.
за вкусную каюсь, приятно звучит)
количеством упоминания?
выглядетьщупаться должно, чтобы быть «неприятным». Наконец «степень приятности щупанья» — субъективна.Подозреваю, этимология «пластиковой приятности» изначально связана с soft touch-покрытием, а потом словосочетание расползлось и стало прилипать к вообще любому качественному пластику.
остальное дело вкуса, впрочем как и число упоминаний.
если следовать логике субъективизма то слова вкусный, приятный, теплый, горячий, красный, чудовищный… суть слова пустышки не достойные употребления :)
вам не нравится частое употребление? — это субъективно :)
Это по сути ещё и ничего не значащая информация.
Их использовать нужно уместно.
Зайдёте вы в кондитерский магазин и попросите продавца продать вам «вкусный» торт — и?
Или вот достаточно распространённый вопрос покупателя о товаре — «а он хороший?» Какого ответа ожидают, кроме как «да»? И что вы скажете про обзор, который будет от души сдобрен эпитетами «хороший» или, например, «чудовищный»?
Вам нужно будет больше конкретики, верно. Поэтому «мне не нра» и «он классный красненький» — то, чего в обзоре должно быть минимум.
Это по отзывам на разные фотохромы линзы с али, не конкретно эти. После прочтения отзывов себе решила не брать.
Кто-то имел опыт такого их использования?
Пойду для велика поищу))
Пока писал уже выше указали.
а так увы…
Что касается скорости и степени затемнения, то раньше у них были таблички, в которых очень наглядно была представлена эта инфа по разным моделям, сейчас не нахожу этой таблицы. Так что читайте описание продавцов и отзывы покупателей — на Али их больше тысячи по этим очкам.
P.S. Можно ссылочку на правила. Подучу. :)
И вообще, пора уже перестать удивляться, муськовские лингвисты самые лингвинистые в мире.