Мужские боксёры FASON Ice Silk Mesh. Дышите равномерно
- Цена: от 9.99$ (за набор 6шт., с купоном)
- Перейти в магазин
Штош ©, Лето. Жара. Они диктуют свои условия. Даже водители зерновозов и викинги хотят лёгкого бриза. Производитель обещает комфортную посадку и незабываемые ощущения. Проверим и пощупаем этот «холодный шелк».
Очень лёгкое чтиво ©
Структура обзора
Характеристики — Внешний вид — Разборка и замеры — Выводы
Количество знаков ~ 4 500
Время чтения ~ 3-4 минуты
Характеристики
Модель: Ice Silk Mesh Boxer Briefs
➽ тип: мужские боксёры
➽ комплект: 6 штук
➽ посадка: средняя (Mid Waist)
● материал основной ткани: (по фото с бирки): 86.2% полиэстер, 13.8% спандекс
● материал внутренней вставки: 93.7% вискоза, 4.0% спандекс, 2.3% полиэстер
⚙️ быстросохнущая ткань («Ice Silk»)
⚙️ сетчатые вставки (Breathable Mesh)
⚙️ высокая эластичность
⚙️ широкий эластичный пояс
⚙️ бесшовная конструкция (Seamless)
⚙️ антибактериальная внутренняя вставка (по заявлению производителя)


Размерный ряд
Размеры L-4XL указаны по азиатской сетке, будьте бдительны. Ориентируйтесь на размеры в сантиметрах.
Размер / Ширина пояса / Высота
L / 32 см / 23 см
XL / 34 см / 24 см
2XL / 36 см / 25 см
3XL / 38 см / 27 см
4XL / 40 см / 27 см
* Производитель рекомендует при сомнениях выбирать на один-два размера больше (According to their own habits can be purchased 1-2 sizes larger!!!).

Внешний вид
На странице с товаром есть как адекватные, так и не совсем фото. Например, фото выше — похоже что это некое общее фото, которое добавляют для обозначения размеров во все лоты.
А также на некоторых фото трусы выглядят как-то не очень естественно.
Но из хорошего — также на многих фото и цвет и общий вид передали вполне хорошо.
Ниже будут мои фото. Так как цвета слегка сводили мой телефон с ума, то постарался фотографировать с максимальной передачей и цвета и фактуры.
Для начала о цветовой гамме. Это мой выбор.

эти пока что на полку...

общий вид (хотя что тут смотреть)

внутрення часть

вид «сзади»

на фото не очень правильно передано, т.е. они не такие плотные, «слегка просвечивают»
ткань приятная, пошив аккуратный, всё нормально обоверлочено

тот самый лёгкий бриз

также заявлена супер-эластичная резинка, гуттаперчевая и со всех сторон красивая
подтверждаю, широкая, мягкая, для рогатки не годится

совсем коротко про бирку (перевод смотрите выше в характеристиках)

Разборка и замеры
предоставлена заботливым производителем (и его дизайнерами)
здесь у нас и антибактериальный слой и высоко-эластичный, а также некий surround (мощность и кодеки не указаны) и дружелюбный к коже комфортабельный лёгкий бриз

Замеры
себе выбрал размер 4XL (напомню, что заявлено 4XL / 40 см / 27 см)
намерял 39см полуобхват талии (ПОТ) и 29см длина изделия


толщина в области резинки около 1мм

сама ткань около 0.2мм

Примерка
фото отснял больше, но во-первых мужчины не танцуют, а во-вторых… читайте первое.
из того что пропустил внутренний цензор

фото постановочное
или я консервативен, или чёто не понимаю, но не хотел бы чтобы из под футболки выглянуло вот такое

в остальном — всё будет зависеть какая у вас ж фигура и насколько угадаете с размером
для понимания «как сидят» продублирую фото
вот точно так же, только дорисуйте внутри тело

Выводы
Ткань действительно лёгкая и хорошо тянется. Ice silk это конечно же маркетинговое название ткани из полиэстера и спандекса (у других производителей этот шёлк может быть и из других компонентов). Такой состав обеспечивает нормальную прочность, а также быстро сохнет, хорошо тянется и нормально держит форму. За счёт сетки есть доп.вентиляция в области сарраунда.
Резинка широкая. Это отличное изобретение человечества.
Качество пошива хорошее. Всё ровно. Ткань не «стеклянная». К телу приятна.
На что обратить внимание:
— ткань тонкая, и это чувствуется не только на ощупь, но и визуально
— цветовая гамма широкая, но на любителя
По размерам. Меряйте свои и сравнивайте с тем что пишут в описании. У меня 4XL сел «как родной», на теле почти не ощущаются.
В итоге самый краткий вердикт — всё отлично. А далее покажет время.

ZeRNoVoz team благодарит магазин Banggood за возможность ознакомить читателей с ещё одним товаром (п18)
/
Благодарю, что дочитали до этих слов.
Если есть вопросы – пишите, постараюсь ответить.
Всем тепла, мира и здравомыслия!
======
☕ За недельный марафон check-in дают купон 3$ от 20$
купон для скидки
BGRUUD1 for RU:$9.99
Плюс проверяйте поинты и купоны allowance (применяется в корзине независимо от других скидок, т.е. суммируется с другими скидками). Собирайте поинты и доступные купоны.
Мини-инструкция.
Примечание: цена в топике указана на момент публикации.
======

| +297 |
21988
227
|
| +99 |
5019
119
|
Вот пруф:
эх, напрасно входил, шума не будет :)))))Скажите что нибудь про себя — рост, вес, или что намерили по талии (бедрам). Иначе это мало полезная информация.
И куда ж вы в розовых труселях собрались? Видать, есть важное дело?
П.С,: только я вырезаю резинки из старых труселей и храню их в ящике? Все думаю, что резинка может пригодиться. Но этих резинок уже склад, девать некуда.
совсем в жару я как правило в шортах которые с сеточкой внутри
а так если не 25+ то нормально
но дарили — вобщем нормальные
матрац у меня уже лет 15 «крутой», покетспринг, все дела. это база. кроссовки и туфли туда же (иногда больно смотреть на некоторую обувь), клавиатура чисто по работе была сначала Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 (но она реально огромна, но удобна) и потом заменил на Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard (беспроводная, компактнее, ход и нажатия как у ноутбучно — мне лично очень удобно)
пс они всесезонки (подобные весь год ношу), для жары лучше или свободные семейки или шорты (но это имхо)
Но после 2й-3й стирки… Начинают выглядеть как обычные
семейники образца выпуска 1970 года…
Смотреть на себя в этом больно. Отправил на ветошь весь комплект…
Может раньше было и лучше, но того качества, что есть — с головой.
Тогда взял бы розовые, хожу по субботам в баню, наверняка произвел бы фурор