Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

avatar

Раздел: Обзоры товаров - страница [2324]

О потоке
  1. Цена: $12.74 (покупал за 10.54$)
  2. Перейти в магазин
Всем привет!
После более 3-х месяцев использования решил написать обзор на этот довольно удачный недорогой фонарик.
Краткое резюме:
— usb зарядка
— питание от 18650
— плавная регулировка
— водозащита (проверял)
— кнопка в голове
— цена около 10$
В общем всё как мы любим )))
Расчленёнка и замеры присутствуют. Интересующихся прошу далее ))
Планирую купить +28 Добавить в избранное
+35 +56
Всем привет, небольшой отзыв-обзор на увлажнитель Deerma DEM-F450 купленный 11.11

Планирую купить +8 Добавить в избранное
+11 +19
  1. Цена: $28.00 (брал по акции 20.10, было и дешевле)
  2. Перейти в магазин
Зимой без увлажнителей у меня 18%. Что не полезно для здоровья человека, но очень в кайф вирусу гриппа (ср). И наоборот. А дома дети. Поэтому используем два увлажнителя, на память — на 250 и 350 грамм в час производительности. Причём один с задачей поднять влажность не справляется, хоть круглые сутки гоняй. Два — уже как-то. Т.к. комнаты три, а увлажнитель в офлайне я брал гораздо дороже этих 20 баксов, решил взять третий.

Схватил от жадности 11.11 (а через час цена ещё упала :). Ожидания у меня были самые скептические. И целый букет недостатков у прибора я, конечно, обнаружил и описал. Но чего я точно не ожидал — так получить прибор гораздо лучше спецификаций. Поэтому в целом доволен очень просто доволен. Очень буду доволен, если не сломается.

Трафика, как обычно, очень много.
Планирую купить +37 Добавить в избранное
+31 +61
Когда гаджетов много, удобно иметь одну зарядку с большим количеством USB-портов, чтобы можно было одновременно заряжать пару смартфонов, фотоаппарат, экшн-камеру, пауэрбанк и порты бы не кончались. Очень удобно, когда зарядка умеет показывать потребляемый ток по каждому порту — сразу видно идёт ли зарядка и в какой она стадии.

Я уже давно хотел купить такое зарядное устройство и наконец «дозрел».

Планирую купить +12 Добавить в избранное
+36 +51
  1. Цена: 11.22$ брал за 9,99$
  2. Перейти в магазин
Приветствую Муськовчан! Многие, у кого есть маленькие дети, рано или поздно сталкиваются с необходимостью покупать ночник. Спать сразу ребенку становится интереснее, и все страхи улетучиваются. А если хотите превратить процесс укладывания вашего малыша в захватывающее занятие, хотите увидеть удивленные, радостные глаза маленького человечка, тогда вам под кат. Представляю ночник проектор звездного неба с 4-мя светодиодами, несколькими режимами свечения и режим прокрутки изображения.

Планирую купить +15 Добавить в избранное
+34 +50
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о перчатке-фурминаторе, приобретенной мною на eBay. Итак, всем любителям (или просто владельцам) кошек и собак посвящается! :)
Планирую купить +20 Добавить в избранное
+40 +65
  1. Цена: 1 476,90р
  2. Перейти в магазин
Набор скорее стоит своих денег чем нет. Много мелких и не очень косяков. В руках не вызывает раздражения, но сразу понимаешь что лего тут не валялся близко. Из четырех ног больших дино передвигается с щелчком(там фиксаторы) только одна. Остальные прям громко скрипят. Скрипят и головы при движении. Какофония какая-то. Одна нога у тирекса вываливается из туловища если пошевелить пару раз. Хвост тоже не особо крепко цепляется))) У белого динозавра детали держутся более-менее нормально.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+4 +10
Приветствую! Сегодня у меня обзор кварцевых часов под брендом Jedir. Часы с китайским механизмом Sunon PE903 (дата; минутный, секундный и 1/10 секунды хронограф). Часы оставили приятное впечатление. Подробности далее.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+39 +54
  1. Цена: 2.64$(брал по акционной цене 1$)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте граждане и гражданочки.
Сегодня захотелось сделать обзор на отличное зарядное HUAWEI HW-059200CHQ. Тем более оно смогло попасть в пересечение трех свойств, и быстро доставлено, и качественно сделано, и дешево досталось.
Добро пожаловать!
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+48 +67
Интерфейс USB для гитары. Когда нет комбика и нужно подключить к компу чтобы поиграть в таких программах как Guitar Rig и подобных.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+18 +26