Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

avatar

Раздел: Обзоры товаров - страница [2453]

О потоке
Время от времени мир заболевает новыми увлечениями. Как они стремительно появляются, так стремительно и уходят. Сегодня хит нашего времени это спиннер. Мало кто еще не знает, что это такое. А впервые увидев/соприкоснувшись задают вопрос: «для чего это?». Кому интересен мой опыт знакомства с модной вещицей, прошу под кат.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+3 +13
Добрый день! Вы промочили обувь? У Вас обувь с неприятным запахом? Тогда Вам сюда.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+21 +40
Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю серию полезных (а так же бесполезных) мелочей в автомобиль. Сегодня — недорогой радар детектор, который не оправдал ожиданий.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+24 +31
  1. Цена: 2.24$ (100шт. (по 20шт. на один цвет))
  2. Перейти в магазин
Неопознанные потому, что в лоте не указаны их характеристики.
В обзоре экспериментальным путём попробую выяснить это, а также переделаю подсветку на экранчике LCD5110.
Планирую купить +28 Добавить в избранное
+41 +68
  1. Цена: US $36.34 (US $30.12 без гидратора)
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Погодка то установилась — сегодня будет обзор на велосипедную тему. Компактный велорюкзак с двухлитровым гидратором.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+29 +43

Всем приветик !

У меня хорошее настроение и поэтому поводу делюсь еще одним обзором. Выбрала на Али летний вариант футболки, около девять тысяч заказов. Заказала и теперь смотрите, что приехало!
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+24 +47
Нож в хозяйстве вещь незаменимая. Всегда найдется что подрезать, подковырнуть или вспороть. Однако, не всегда нож оказывается под рукой и для таких случаев есть маленький карманный помощник, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+25 +35
Обзор будет несколько необычным. Он не столько о сабже, поскольку сильно вряд-ли тот кому интересен, а том, как в результате его покупки получилось дать новую жизнь старой материнской плате и прилично сэкономить на апгрейде основного компа.
Поэтому я не буду писать о его характеристиках, гонять тесты и расписывать все то, что принято сообщать о процессорах, поскольку от него требовалось только одно – быть процессором под сокет AM2 (ну и быть минимально интересным, чтобы потом его еще можно было и продать). Этот проц отработал всего пару минут и полностью оправдал свою покупку. А сама история будет о недорогих апгрейдах, AMD, Авито и третьей жизни материнской платы GA-M61P-S3, которой без сабжа, как ни крути, все-таки не было-бы. Возможно, эта история поможет кому-то тоже сэкономить, в конце концов, это соответствует духу муськи.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+66 +116
Небольшой обзор внешнего жесткого диска Toshiba Canvio.
Будут тесты и вскрытие бокса
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+25 +33
Я заказала лифчик в довольно популярном и распиаренном на iTao магазине «Simplee Apparel». По самым дешевым ссылкам цена начинается где-то от 2$, причем рисунок внутреннего силикона отличается.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+19 +40