Раздел: Обзоры товаров - страница [4817]
О потоке
- Цена: уже 14.99$
- Перейти в магазин
Кратко: удачная покупка с допустимыми минусами.
Для тех кто не против обозреть приступ графоманства — добро пожаловать под кат.
Для тех кто не против обозреть приступ графоманства — добро пожаловать под кат.
- Цена: 33.8$
- Перейти в магазин
Есть у меня китайский noname роутер, покупался во второй половине 2011 года на DX. Сегодня обнаружил, что это не совсем noname и решил сделать обзор, кому интересно прошу под кат
- Цена: 27.50$
- Перейти в магазин
Первая достойная альтернатива «китайскому psp» с более правильным соотношением сторон. Умеет читать игры для гейм боя (еще бы) и famicom (наша любимая денди).
Кому интересно — прошу под кат.
Кому интересно — прошу под кат.
- Цена: $110 + 35 доставка
- Перейти в магазин
На приобретение данного лота толкнула меня эта статья mysku.club/blog/ebay/14040.html но зайдя в магазин я обнаружил более красивее серьги почти за ту-же цену и сразу купил. Фото много, кому интересно прошу (СКАЖУ СРАЗУ — БРАТЬ СТОИТ)
- Цена: 5.7 фунта за 250 грамм, 6 фунтов за 250 грамм
- Перейти в магазин
Я люблю пить чай, чистый чай без сахара, лимона и прочих вкусностей. Я люблю разный чай, и пью под настроение. Но по утрам мне требуется крепкий и вкусный чай для вхождения в рабочий день. Обычно утром я пью АССАМ, он удовлетворяет всем требованиям. В последнем заказе я заказал кенийский чай на замену. Если интересно читаем далее
- Цена: 16.8EURO + доставка
- Перейти в магазин
Данная зарядка что-то среднее между Lacross PC700 и MAXA MH-C900, причем по цене ниже Lacrossa
- Цена: $ 5.67
- Перейти в магазин
Здравствуйте! А напишу сегодня я небольшой обзор женской майки-бодишейпера. Заказывалась она для жены, но дочь её отобрала на стадии распаковывания посылки.
Итак, милости прошу…
Итак, милости прошу…
- Цена: $ 5.57
- Перейти в магазин
Приветствую! Я с обзором очередной полезной (для меня) мелочи. Итак у нас хаб, тру 2.0, с кнопочками! Подробности а также фото кишок и фото в работе далее.
товар дали бесплатно за то что я такой хороший))
товар дали бесплатно за то что я такой хороший))