Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

avatar

Раздел: Обзоры товаров - страница [865]

О потоке
  1. Цена: $28.83 с учетом -$5 по купону из обзора
  2. Перейти в магазин
На эти наушники было уже три обзора, они собраны в похожие обзоры внизу. Что же сделать мне? Признаюсь, по отношению к звуку (и вину) делю людей на три категории. (1) счастливчики, которым все нравятся — их большинство (2) люди, имеющие несчастье родиться с хорошим слухом. Которые слышат третью скрипку в симфоническом оркестре. Одна из дочек у меня такая. (3) Аудиофилы, которые вряд ли что-то слышат (есть многочисленные опыты), но их штырит от того, что сами себя обманывают на деньги. Я лично имею несчастье нет, не относиться — но примыкать ко 2 категории. Поэтому устроил (1) собственное сравнение звука. Тщательное, неспешное — но сугубо пользовательское. И (2) собрал все что нашел отзывы мусковчан, владеющих этой моделью из комментов к другим обзорам, авторство и ссылки сохранил. Понятно, есть и фотки внешнего вида и пр. — но это все внизу обзора. Есть фотки потрохов подробнейшим образом — но разбирал не я. Ну и вроде с купоном — минимальная цена до сих пор.
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+54 +89
  1. Цена: US $103.58
  2. Перейти в магазин
Сегодня расскажу про свой опыт сборки аудиоусилителя мощности на основе ICE125ASX2.
Планирую купить +69 Добавить в избранное
+133 +197
Обзор на уже широко известный блок питания от компании югрин. Авторские тесты, нагрузка, стресс тестирование, сравнение с аналогом от другого не менее известного производителя.
Если вам интересна покупка данного блока, то добро пожаловать под кат.

Планирую купить +7 Добавить в избранное
+12 +27
Интересно читать обзоры, в которых хвалят приобретенный товар.
Еще интереснее и нужнее те, в которых написано, что покупать эту вещь категорически не рекомендуется.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+57 +79
В копилку очередных необычных устройств обзор небольшого подъемного столика. Может использоваться для самых разных целей. На сколько у вас хватит фантазии. Интересующихся прошу под кат

Планирую купить +16 Добавить в избранное
+37 +61
Когда наушники вкладыши меня, тогда ещё молодого меломана окончательно утомили, обратил внимание на Panasonic, которая как раз «выкатила» в продажу свои «внутриканальные».
Обещали отличную звукоизоляцию и возможность услышать в троллейбусе хиты того времени из FM диапазона.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+28 +46
Уже давно ищу способ надёжно и удобно закрепить огнетушитель в багажнике авто. Всякие липучки отмёл сразу ибо опасно, даже купил оригинальное крепление Skoda, но оно под литровый огнетушитель и его надо сильно переделывать. Решил посмотреть что предлагает Али
Планирую купить +31 Добавить в избранное
+28 +46
Те, кто читает мои обзоры аккумуляторов наверняка замечали, что практически ни один тест не обходится без «тренировочного» цикла, который проводится при помощи относительно простого зарядного устройства. Делал я его обзор более 5 лет назад и все время служило оно мне верой и правдой, но вот на мой взгляд пришла пора его заменить на что-то более удобное и мощное, и сегодня пойдет речь о зарядном устройстве Vapcell S4 plus.
Планирую купить +29 Добавить в избранное
+66 +125
  1. Цена: $15.99 - 21.99 в зависимости от длины
  2. Перейти в магазин
One Ring to rule them all,
One Ring to find them,
One Ring to bring them all

© Джон Толкин
Это вторая серия, в первой мы выбирали универсальную зарядку.
Первая буковка в USB сегодня выглядит издевкой. Универсальность осталась в прошлом. У меня есть внешне не отличимые USB typeC порты на телефоне, десктопе, ноутбуке, зарядках. Но это настолько разные порты, что между ними общего-то только форма. А разных проводов еще больше — тут еще особенности, связанные с длиной. Так вот сегодня — обзор по-настоящему универсального провода. Который умеет всё. И выиграл соревнование за место в сумке моего ноутбука.
Планирую купить +28 Добавить в избранное
+30 +52
Сегодня продолжу свою серию микро обзоров про аксессуары для велосипеда. На повестки дня — шестеренки 11 зубов для заднего переключателя скоростей велосипеда.
Планирую купить +19 Добавить в избранное
+78 +94