Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

avatar

Раздел: Обзоры товаров - страница [987]

О потоке
Всем привет! Давно пользуюсь стационарной моделью по совету стоматолога и оказалось это очень неплохая альтернатива зубочисткам и зубной нити, если не учитывать привязку к ванной комнате и розетке, конечно. Но тут на глаза попался портативный вариант, возникло несколько вопросов: струю какой мощности может выдать компактная модель и насколько хватит емкости для воды, ведь разница со стационарной приличная.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+39 +54
Всем привет!
По причине выгорания фасада кухни, пришлось менять цвет кухни и обтягивать ее в пленку. Фото до и после ниже под катом.
Планирую купить +40 Добавить в избранное
+66 +109
Продолжаю обозревать банальные пластиковые коробки для РЭА. Удобно — сразу готовый корпус для самоделок, пластик легко обрабатывать, а тут еще и с прозрачной верхней крышкой.
Планирую купить +14 Добавить в избранное
+65 +93
Многие ошибочно считают, что односолодовый виски (Single Malt Whisky) это виски сделанный из одного вида солода. На самом деле односолодовый это виски из ОДНОЙ винокурни. Сырьем может служить разный солод: пшеница, рожь, кукуруза (это уже Bourbon), но классикой жанра считается шотландский виски из ячменного солода. Определяющее в этом наименовании то, что напиток произведен на одной и той же винокурне. Он даже может быть купажированным, но строго в рамках сырья из одной винокурни. Сегодня же будет обзор о домашнем производстве Grain Single Barrel — зерновом виски из одной бочки. Хотя название не совсем верное, крупа пшеницы будет осахариваться пшеничным зеленым солодом.
Планирую купить +56 Добавить в избранное
+139 +230
  1. Цена: 4.49€ (без учета доставки)
  2. Перейти в магазин
Вот и ко мне попали известные аккумуляторы ANR26650M1-B от компании Lithium Werks (ранее A123), которые относятся к одним из самых качественных, а кроме того отличаются большим максимальным током нагрузки.
Планирую купить +19 Добавить в избранное
+50 +72
Я тут пару месяцев назад писал обзор на аудиокассеты к фильмам Guardians Of The Galaxy, там упомянул про то, что имевшийся у меня плеер Panasonic даже с заменёнными пассиками всё равно хреново играет. Поскольку приступ ностальгии у меня всё ещё продолжается, решил приобрести что-то более толковое на замену этому панасонику — более надёжное, более ремонтопригодное ну и с парой-тройкой приятных фишек.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+106 +150
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у меня обзор беспроводного дверного звонка с кнопкой для которой не требуется элемент питания. Будет разборка, демонстрация работы и полевые испытания, за подробностями прошу под кат…

Планирую купить +64 Добавить в избранное
+72 +130
Сегодня у нас в гостях припой из Польши. Его часто рекомендовали в комментариях к моим предыдущим обзорам на припои, и вот он наконец до меня добрался. Очень уж интересно было его сравнить с практически эталонным китайским припоем — Kaina (важно — только с синей этикеткой). Приехала катушка, 100грамм, состав Sn60Pb40 + канал с флюсом, толщина прутка 0.56мм. Тестируем.

Внимание, большой трафик.

Планирую купить +66 Добавить в избранное
+142 +208
Здравствуйте. Сегодня расскажу о мышке, у которой можно выключать звук кликов.
Планирую купить +22 Добавить в избранное
+14
  1. Цена: $20(по make offer) +доставка
  2. Перейти в магазин
По внешнему виду это скорее туфли, спортивные туфли… Но для многих, это словосочетание странное, поэтому пусть будет полуботинки
Башмаки из хорошей кожи, удобные, но тяжелые.
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+67 +93