Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+455.06
голосов:
332
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1926]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 39,49$ (отправка со склада в России)
  2. Перейти в магазин
Иногда публика с данного сайта стимулирует на поиски и возможные варианты «нагнуть» систему. Как то я задавался вопросом о проведении камеры видеонаблюдения на шиномонтажку отцу, где отсутствует проводной интернет в принципе. Тогда мне советовали не лезть в чужое русло и нанять профессионалов. Обратился я значит к ним и получил ответ в кругленькую сумму за оборудование, жесткий диск и монтаж. Но какой русский не хочет сделать все задешево? Таким образом была найдена IP камера на просторах aliexpress, которая выполняет все те функции, что и нужно было получить. А интернет будет получен с помощью старого 3G модема от МТС.
Данная камера позволяет выполнять слежение с помощью датчика движения, записывать FullHD видео, снимать в темноте и управляться с помощью смартфона.
Погнали!
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+14 +23
Привет всем. Вот такие ботиночки я получила. Сразу хочу сказать о магазине: В магазине представлена я так понимаю фирменная Китайская обувь, кожаная. Продавец очень общительный — размер подскажет, на все вопросы ответит. Отправили быстро и доставка не заставила себя долго ждать, через 20 дней я их получила. Так что магазин я однозначно рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+1 +9
Здравствуйте дорогие муськовчане.
Это мой первый обзор и просьба сильно не пинать.
Понадобилось мне купить сестренке на новый год мышку и взоры мои устремились на али.
Предстояло выбирать между проводными игровыми и чем нибудь беспроводным.
Мышку искал сестренке и в итоге стиль и легкость все таки победили.
В итоге приз зрительских симпатий и мой заказ получила мышка Rapoo 3500 pro.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+22 +33
Предлагаю Вашему вниманию краткий и лаконичный обзор переходника USB 3.0 в SATA.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+26 +42
  1. Цена: $9.53 (покупался за $8 там где уже нет)
  2. Перейти в магазин
Доброго дня, уважаемые посетители этого сайта!

Небольшой обзор о фонаре который мог бы стать отличным подспорьем для автомобилистов / любителей природного отдыха. Мог бы… неоднозначная формулировка. Впрочем, вы сами сделаете свои выводы проследовав под кат.

Планирую купить +4 Добавить в избранное
+4 +13
Всем доброго дня!
В китайских магазинах очень часто такие устройства продают как термометр для барбекю. Может в китае и распространено барбекю (хотя вряд ли), в нашей стране народное блюдо- это шашлыки. И вот я столько раз видел, как их готовят, но ни разу не видел, что бы проверяли температуру внутри готовящегося куска мяса. И тем более сам, когда делаю шашлыки, не нуждаюсь в таких измерения. Но такие термометры в нашей стране традиционно использую для другой цели…
Заинтересованных прошу под cut
Планирую купить +22 Добавить в избранное
+34 +53
  1. Цена: $29.99 (брался за $ 23.99)
  2. Перейти в магазин
Всем привет,

Редко, но так бывает, что западает «в душу» какая-нибудь вещь, которую просто невозможно хочешь получить. И вроде понимаешь, что она тебе не очень нужна и пользы от нее нет совершенно никакой… но вот не можешь ничего с этим поделать, хочется и всё :)
Представляю обзор именно такой вещи, которую я купил, несмотря на все трезвые воззвания разума и скользкие лапки жабы, пытающихся не допустить этого…
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+56 +83
Приветствую уважаемых читателей!!! Наступила осень, а за ней зима, вечера стали темные, и встал вопрос подсветки рабочей зоны ребенка. А рисовать наш малыш очень любит. У нас была, конечно, настольная лампа, но ей триста лет. Нужно было уже обновится. А пролетала как-то акция со скидками на светильники от компании Arilux. Я купил светильник и настольную лампу. Светильник пришел давно и работает уже на заднем выходе из дома, а вот лампа решила задержаться в пути и пришла через месяц. В итоге мы имеем настольную лампу с креплением «клипсой», тремя режимами свечения, регулировкой яркости, с гибкой настройкой положения, с работой от аккумулятора. Теперь процесс рисования у малыша происходит без риска для зрения, всегда светло и удобно настраивать даже трехлетке. Кому интересны подробности, добро пожаловать под кат.

Планирую купить +12 Добавить в избранное
+27 +47
Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор лота, состоящего из фонарика Sofirn MS11, пары аккумуляторов 18650 того же бренда и зарядного устройства для них.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+4 +9
Доброго времени суток вам читатели, сегодня поговорим о беспроводных наушниках. Расскажу о реальном опыте использования и многих других фактах. Милости прошу)
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+7 +16