Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Павербанк BlitzWolf BW-P23 100W 14000mAh

  1. Цена: 2800 рублей
  2. Перейти в магазин

Новинка от блицвульф на 14 000 мАч с поддержкой 100-ваттной быстрой зарядки. Модель оснащена информативным цветным дисплеем, поддерживает большинство распространенных протоколов быстрой зарядки: PD, QC, AFC, SCP, весит всего 330 г и позволяет одновременно заряжать два гаджета через USB-C и USB-A. Правда быстрая зарядка при этом отключается, но это норма для большинства павербанков.

 

Характеристики

Бренд: BlitzWolf
Модель: BW-P23
Ёмкость аккумулятора: 14000 мАч или 51.8 Втч
Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
Вход Type-C (зарядка повербанка): до 45 Вт (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A)
Выход Type-C: до 100 Вт (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A)
Выход USB-A: до 22.5 Вт (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A)
Общая выходная мощность (при использовании двух портов): 5V/3A (макс. 15 Вт)
Дисплей: TFT
Размеры: 140 × 44 × 34 мм
Вес: около 330 г

Поставляется в привычной бело-зеленой коробке с минималистичным принтом. С обратной стороны указаны краткие характеристики.

Внутри павербанк, кабель Type-C и инструкция.

Кому интересно, развернутое руководство отдельным кадром.

Серая часть корпуса по ощущениям сделана из анодированного алюминия, на лицевой стороне находится экран и одна кнопка управления, сзади указаны краткие характеристики.

 

 

В верхней части размещены два разъема: USB-A и Type-C, который используется как для зарядки, так и выходного напряжения. Экран на фото кажется совсем темным, на самом деле он несколько ярче и вполне читаем в помещении. На дисплее отображается уровень заряда, примерное время работы с текущей нагрузкрой, а так же напряжение, ток и мощность для используемого разъема.

У меня кисть средних размеров и павербанк лежит в ней вполне удобно, как по мне, держать комфортнее, чем плоские и широкие модели.

При подключении сразу двух кабелей, протоколы быстрой зарядки отключаются, так что быстро зарядить одновременно два устройства не получится.

А вот по одному они работают до QC3.0 и PD3.0 с максимальной мощностью до 105Вт.

 

Триггером смог допинать до 21В 5А.

Продолжительно на 100Вт нагрузить нечем, но пока паяльник не разогрелся, смог снять 90+ Вт.

Не забыли и о питании устройств с низким потреблением. Для перехода в этот режим необходимо несколько секунд удерживать кнопку до появления надписи «small» на дисплее.

С максимальной мощностью разобрались, давайте смотреть что тут с ёмкостью. В характеристиках указано 14 000 мАч, но обычно производитель учитывает суммарную «вместимость» ячеек, напряжение которых в среднем 3.6 В. У нас же на выходе может быть до 21 В, так что есть смысл отталкиваться от значения ёмкость в Втч. В качестве нагрузки использовал ноутбук, который потребляет от 40 до 70 Вт во время работы.

 В процессе павербанк отдал 39 Втч, что несколько ниже заявленных 51.8.

Повторил тест со статичной нагрузкой и получил те же 39 Втч, так что КПД при использовании QC тут не очень большой.

А вот во время зарядки значение уже ближе к указанному в характеристиках. За полтора часа «залилось» 50.2Втч. Возможно со временем элементы питания «раскачаются» и выйдут на номинальное значение.

Итоги

+ Внешне данная модель выглядит симпатично, да и корпус комфортно держать в руках.

+ Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки до 105 Вт, так что можно и телефон быстро зарядить и мощный паяльник запитать. В моем случае уже несколько раз пригодился для поддержания работы севшего ноутбука. Сам павербанк полностью заряжается за полтора часа если блок питания позволяет.

+ Имеется режим питания устройств со маленьким потреблением.

По реальной ёмкости есть нюансы. Во время зарядки 50Втч поглощает, но при этом выдает только около 40Втч, получается КПД на уровне 80%. Мало это или много решайте сами.

Как аккуратно разобрать корпус я не придумал. Пробовал вытянуть верхнюю часть с дисплеем, но она не поддалась. Возможно нужно отклеить лицевую панель и под ней будут крепежные винты. Экспериментировать не стал, чтобы не изуродовать устройство, которым пользуюсь практически постоянно.

С купоном BGP23BWR цена снижается до 2 800 рублей, вроде неплохо для его характеристик.

Как всегда, приветствуется конструктивная критика в комментариях. Всем добра =)

Планирую купить +7 Добавить в избранное
+32 +36
свернутьразвернуть
Комментарии (27)
RSS
+
avatar
0
А что он делает по нажатию универсальной кнопки при выключенном состоянии? Сразу показывает проценты заряда и м.б. что-то ещё или тоже, как югрин, неимоверно бесит двухсекундной анимацией с удалой надписью «эге-гей, давай тугеза подзарядимся!!!» Ну поубивал же бы, блин…
+
avatar
+1
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 10:14
Он пишет Hello, после чего на экране появляется основной интерфейс. Но это тоже занимает пару секунд и немного раздражает ))
Думаю контроллеру нужно время для прогрузки и заставка это просто заглушка. Без нее всё равно пришлось бы ждать )
+
avatar
0
Я накупил несколько таких же от Kuulaa — KUULAA KL-YD78 (OEM скорее всего один и тот же). Очень удобные и компактные павербанки.

Сейчас с купоном 2200+ руб.
https://www.aliexpress.ru/item/1005009400657491.html

Качество не идеальное, у одного после первой зарядки отказал экран, но али его принял назад. Остальные пашут как звери, вопросов нет. Можно брать на подарки, приходят в хорошей коробке.

Коробка черная, твердая, отличается от блитцов, у самого агрегата отличия минимальные. При разряде греется, но не радикально.
Дополнительная информация
В комплекте удобный хвостик — шнурок, хороший шнурок:

Вот тут мой обзор с внутрянкой — mysku.club/blog/aliexpress/105426.html
+
avatar
+1
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 16:04
Да, за свои 2800-2900 неплохие варианты )
+
avatar
0
А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
А есть похожий но на 65w? Может кто встречал… Ищу себе в качестве резерва на всякий случай…
+
avatar
+2
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 11:12
Так а зачем ограничиваться 65Вт? Берете на 100 и он поддерживает весь диапазон )
+
avatar
0
Вполне себе, проверенный вариант
+
avatar
0
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 16:06
И все же не понимаю зачем ограничивать себя 65Вт, если можешь на 100Вт поддерживает и младшие протоколы, в том числе 65Вт )
+
avatar
0
на 100Вт поддерживает и младшие протоколы
всё так, конечно. Но у человека свои соображения могут быть по этому поводу. Ну и потом, вариант на 100 Вт, он увидел у вас, 65 Вт ему показал я — пускай решает, выбирает
+
avatar
0
51.8 мВтч
Исправьте. А то странно, при такой емкости может 100 Вт отдать…
+
avatar
+1
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 11:13
Спасибо, поправил )
+
avatar
-1
  • Jaster
  • 15 мая 2026, 12:03
Ну, да, на вкус и цвет… Для себя бы я добавил пару сотен рублей и выбрал такой, как никак 20 000 и югрин.
+
avatar
+3
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 12:07
Для меня большую роль играют габариты и вес. А по емкости даже 10Ач хватит, главное, чтобы 100Вт выдавал )
Югрин по Вашей ссылке уже будет заметно крупнее.
+
avatar
+1
  • Jaster
  • 15 мая 2026, 12:14
габариты и вес
так на то и фломастеры)
+
avatar
-1
Ценник в два раза раза выше как минимум…
+
avatar
0
  • Jaster
  • 17 мая 2026, 21:24
Ценник
вы должны понимать, что это переменная непостоянная, когда я давал ссылку цена была аналогична сабжу + 100-200 рублей.
ДорогА ложка к обеду ©
+
avatar
0
Когда это чудо случится? 4200 цена сейчас. Когда цена упадет до 3000?
Подождем тогда обеда когда доллар будет по 50.

Я конечно верю, бывает такое, продавец на час обваливает цену, встречал, но это уже совсем другая история
+
avatar
0
  • Jaster
  • 23 мая 2026, 08:27
чудо случится
происходит периодически на распродажах.
Подождем
не ждать нужно, а мониторить постоянно, кинув в корзину предварительно.
бывает такое
и довольно часто
на час обваливает цену
я совсем про другие распродажи — отслеживайте и будет вам счастье)
+
avatar
-2
  • Harli
  • 15 мая 2026, 12:16
При подключении сразу двух кабелей, протоколы быстрой зарядки отключаются, так что быстро зарядить одновременно два устройства не получится.
Сразу теряется смысл этих 100Вт. Но это для меня, может кому и надо такое…
+
avatar
+1
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 12:49
Сразу теряется смысл этих 100Вт. Но это для меня, может кому и надо такое…
Вам нужно два выхода по 100Вт?
+
avatar
0
  • Harli
  • 15 мая 2026, 13:18
Нет, 2 по 50Вт вполне бы устроило
+
avatar
+1
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 16:08
QC не умеет 50Вт выдавать, если не считать пятого, который я еще не встречал. Но мысль Вашу понял. Не знаю, есть ли вообще павербанки, способные работать одновременно с двумя разными протоколами )
+
avatar
0
  • Harli
  • 21 мая 2026, 14:03
Да и 2 по 28Вт было бы норм
+
avatar
+1
CUKTECH 10 Power Bank 10000mAh 150W
cuktech.com/products/cuktech-10-power-bank-10000mah-150w
Bещь, рекомендую. И все протоколы всегда работают.
+
avatar
+2
  • ResSet
  • 15 мая 2026, 18:44
Занятно, что внешне очень похожи )
+
avatar
0
  • Jaster
  • 17 мая 2026, 21:27
рекомендую
для Российского ресурса не подходит.
+
avatar
+1
Мне больше такой нравится m.aliexpress.ru/item/0_1005005473161632.html Да. Великоват. Но по всем параметрам предпочтительнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.