All-in-One USB 2.0 SD/MMC/SDHC/DC Card Reader
- Цена: $2.00
- Перейти в магазин
Небольшой кардридер
Покупался в составе посылки со всякой мелочевкой. Использую для копирования с SD флешек фотоаппаратов.
Качество изготовления нормальное, ничего не ломается.
Плюсы:
— высокая скорость чтения-записи (запись 25 мбайт-сек даже на старые SDшки), самое главное по сути.
— в Win7 драйвера установились автоматически (другого и не ожидалось)
Минусы:
— разъем пластмассовый, что как мне кажется, понижает долговечность.
— пластиковая крышечка не привязана к устройству и от частого использования перестанет держаться и потеряется.
В целом, хорошая покупка, свою задачу выполняет.
Покупался в составе посылки со всякой мелочевкой. Использую для копирования с SD флешек фотоаппаратов.
Качество изготовления нормальное, ничего не ломается.
Плюсы:
— высокая скорость чтения-записи (запись 25 мбайт-сек даже на старые SDшки), самое главное по сути.
— в Win7 драйвера установились автоматически (другого и не ожидалось)
Минусы:
— разъем пластмассовый, что как мне кажется, понижает долговечность.
— пластиковая крышечка не привязана к устройству и от частого использования перестанет держаться и потеряется.
В целом, хорошая покупка, свою задачу выполняет.
| +1 |
4557
15
|
Самые обсуждаемые обзоры
| +33 |
2636
54
|
| +68 |
3202
69
|
| +91 |
4574
58
|
| +94 |
4617
37
|
везет вам, если у вас даже на старые карты запись со скоростью, почти как у меня на винчестер.