Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1230]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $4,88 (покупал за $4,15 с учетом купонов)
  2. Перейти в магазин
Вечер добрый!
После покупки в оффлайне гравера Intertool началось мое знакомство и мучение с постоянной заменой цанг, так как в основном приходится менять цанги на 1 мм и на 3 мм. После того, как увидел данный патрон, решил приобрести его на пробу, но сыграла моя лень и невнимательность при покупке — резьба патрона оказалось меньше резьбы шпинделя гравера (M7 — на патроне и M8 — на гравере). Недавно обзор на подобного плана зажимной патрон уже был (ссылка на прошлый обзор: mysku.club/blog/aliexpress/32371.html). Я же через месяца использования после доработки решил предоставить свое мнение. Если кратко, то работа с подобным патроном мне понравилась — смена насадок и сверл с разными диаметрами хвостовика проходит быстро, биения практически нет. Кто же хочет увидеть доработки в стиле криворукого мастера, прошу под кат.
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+19 +36
Говоря о бюджетнике, мы сразу понимаем что нам придется чем то жертвовать, большинство производителей жертвует производительностью смартфона, но не в этом случае, давайте рассмотрим подробнее смартфон LANDVO L500S и выясним все его недостатки и достоинства.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+18 +48

Всем привет


Обзор двух чехлов для смартфона Doogee Kissme DG580, пластиковые корпуса у двух чехлов одинаковые только один имеет крышку флип из кожзаменителя. Смартфон куплен в конце 2014 года но чехол был куплен два месяца назад, за это время чехол не растрепался и по прежнему выглядит хорошо.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+1 +4
  1. Цена: US$ 52.99
  2. Перейти в магазин
JJRC H8C 2.4GHz, 4Ch, 6 Axis Gyro, RC Quadcopter with Headless Mode and 2MP Camera (RTF)
Всем доброго времени суток.
Нашлось у меня время погонять и протестировать данный квадрокоптер. Покупал его чтобы посмотреть почему так люди тащатся от него.
Итак, начнем рассказ…
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+13 +30
Всем привет, сегодня у нас большой обзор, маленькой камеры. Известной в узких кругах. Которая имеет как свои плюсы, так и недостатки. В связи с выходом ее обновленной версии (обзор которой был тут: ССЫЛКА) и разделения мнений, действительно ли новая модель лучше, решил написать обзор. Хотя написать я его решил уже давненько, но все никак. Обзор был готов давно, вот только не опубликован. Но все же надеюсь будет интересным.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+6
Всем привет. Это очередной обзор купальника, который покупался по скидке для продажи. Я как можно детальнее его опишу и расскажу вам о его плюсах и минусах.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+42 +131
  1. Цена: 15,86 usd
  2. Перейти в магазин
Доброго дня!
Леопардовый принт можно по праву назвать одним из опасных, ибо, если переборщить, можно получить вульгарный вариант. Сегодняшняя моя покупка очень даже приличная. Предлагаю вашему вниманию свитшот с анималистическим рисунком и вышеупомянутым леопардовым принтом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+6
Приветствую! Представляю обзор металлического конструктора. На этот раз соберем знаменитый Титаник. Не так давно я делал обзор на подобный конструктор — Собор Василия Блаженного, поэтому сравню с ним. Если кратко: обработка металла хуже, сам металл тоньше, собирать легко, инструкция гораздо лучше чем у Собора. Подробности и фото далее.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+21 +36
Лето уже полностью вступило в нашу жизнь, а это значит пикники, отдых за городом и прочие кемпинги и походы с велопокатушками. Раньше мы брали радио, колонки или аж целый магнитофон, китайцы решили упросить всем жизнь и пачками выпускают портативные колонки. Это новая модель под кодовым названием «мамонт» ее и разберу до винтика. Прошу читать далее…
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+9 +26
Здравствуйте. Представляю вашему внимаю часы, которые китайцы назвали Kaladia 8903.
Подробности под катом
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+5 +10