Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [742]

RSS блога О блоге
Ну вот, наконец-то я дождался – приехал из Китая недорогой, но такой офигенный во всех отношениях «робопес» на пульте! Для меня этот обзор особенный, потому что Happy Smart Dog – первая игрушка, которую мне прислали из китайского магазина BangGood для обзора. Итак, поехали.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+5 +18
Я уже делал обзор про похожий девайс. Ещё один обзор про паяльник с регулировкой температуры, но уже с полноценной термостабилизацией.
Планирую купить +77 Добавить в избранное
+66 +122
  1. Цена: $93.30 (Покупал за $58.54, есть купон на $60.99)
  2. Перейти в магазин
Приветствую всех посетителей PlusPda! Небольшой отзыв о лазерном нивелире Lomvum SPY-03 5V
Прибор интересный, полезный, неоднозначный.
Сильно экономит время при самостоятельном ремонте, для чего собственно я его и взял.
Если интересно, прошу под кат

Планирую купить +22 Добавить в избранное
+24 +43
  1. Цена: 29,95 у.е.
  2. Перейти в магазин
Мне кажется, что этот фонарик у Nitecore получился. Для тех условий, что выпадают для налобников у меня, он подходит в самый раз — я имею ввиду, в первую очередь, ночные рыбалки и прочие виды активного круглосуточного времяпрепровождения.
В данном устройстве разработчики сумели найти разумный компромисс между мощностью, весом, размерами и удобством. Очень понравилось качество.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+27 +46
  1. Цена: US$ 15.99
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор маски для мотоциклистов, а потестируем ее для катания на велосипеде.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+9 +22
Здравствуйте друзья

В этом обзоре я расскажу про самый большой (геометрически) гаджет из моей коллекции Xiaomi, которая на данный момент составляет порядка 50 устройств. Речь пойдет о очистителе воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2, в задачу которого входит удаление мелкодисперсной пыли — вредных частиц PM2.5. Подробности прошу читать далее
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+17 +37
Во время испытаний очередной собранной схемы, увлекшись процессом, потерял бдительность и сжег свой мультиметр UNI-T M830B. Прибор был куплен лет 20 назад и до сих пор меня полностью устраивал. Однако мой азарт его погубил.
Хотел купить такой же, но знакомый продавец отговорил, ссылаясь на то, что сейчас такие модели уже не те и их показания далеки от действительности. Покупать оффлайн что-то лучше не стал ввиду высокой стоимости и обратился к услугам всемирной паутины. Заинтересовавшихся прошу под кат.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+28 +45
  1. Цена: $13 + доставка
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Сегодня на обзоре у меня танк, который управляется через телефон по блютузу. В обзоре поездим, постреляем и погоняем голубей.
Планирую купить +14 Добавить в избранное
+16 +44
  1. Цена: покупал по промокоду за $300
  2. Перейти в магазин
Году эдак в 2009-ом я купил себе Sony PSP 3008 и не мог отлипнуть от нее несколько месяцев. Переиграл примерно в десяток игр, которые смог найти на дисках в своем городе или одолжить у друзей. Потом наступил ступор, который можно охарактеризовать фразой: «Игр нет, но вы держитесь». Других дисков у меня не было, а скачать игры на карту памяти без перепрошивки — не вариант. Взломать консоль без перемычки контактов на батарее не получалось, а терять гарантию я не был готов. Как результат — еще год приставка прожила в качестве аудио- видео- плеера, после чего была продана.
Прошло больше пяти лет, и появился он — GPD Win — китайский компьютер с игровыми джойстиками и кнопками, который легко помещается в карман. Список поддерживаемых игр ограничен лишь фантазией владельца и встроенным железом гаджета. «Вот она, PSP моей мечты», — подумал я, и купил. Что из этого вышло в итоге — читайте ниже.
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+51 +81
  1. Цена: 868 руб.
  2. Перейти в магазин
Доброго здравия!
На обзоре «Электронная бумага»=)
Планирую купить +110 Добавить в избранное
+76 +139