Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [744]

RSS блога О блоге
  1. Цена: US$ 26.34
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор летней рубашки с коротким рукавом. Хорошая ткань и стиль легкое милитари.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+17 +25
  1. Цена: $9 + доставка
  2. Перейти в магазин
Как намекает заголовок, прожектор этот не совсем обычный. Светит он в инфракрасном диапазоне (чаще всего это 850нм или 940нм), не видимом для человеческого глаза. Применяются такие осветители вместе с системами видеонаблюдения, для освещения ключевых объектов, за которыми ведётся наблюдение. Под разные дистанции существуют прожекторы под разный угол освещения, который обычно указывается в характеристиках — 15, 30, 45 или 90 градусов, т.е. чем меньше угол луча, тем более узкий пучок света и тем дальше он светит. Кто пользовался хотя бы фонариком с регулируемой фокусировкой — тому этот принцип знаком. Подробности внутри.
PS. Сначала думал, что обзор получится небольшой, однако в процессе написания объём вырос и утяжелился анимированными изображениями, так что следим за трафиком.
Планирую купить +41 Добавить в избранное
+49 +84
  1. Цена: $243 (уже на 57$ дешевле стали продавать)
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Сегодня на обзоре новинка от компании UMIDIGI (в прошлом компания UMI) — Umidigi Z Pro. С чем связан ребрендинг не известно, но компания UMI получила отрицательный рейтинг среди покупателей после нескольких неудачных моделей смартфонов. Umidigi Z доступен в 2 вариантах: просто Z и с приставкой Pro. В обычной версии меньше памяти и нет второй тыльной камеры с функциями боке и аппаратный монохром, которыми может похвастаться герой обзора.
Я уверен на сто процентов, что будут комментарии вида: зачем мне ноунэйм барахло за огромные деньги, я лучше куплю сяоми. И будете правы, за такие деньги покупают такие «флагманские» смартфоны (Umi, Elephone, Doogee и т.д) только мазохисты и обзорщики. Траффик...
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+22 +37
Здравствуйте, в этот раз мы с ребятами соберем набор светодиодной MP3 колонки с возможностью воспроизведения музыки с USB флешки.
Планирую купить +20 Добавить в избранное
+47 +81
  1. Цена: $11.10 + $14.37 (куплено за $10.72 + $11 )
  2. Перейти в магазин
Публикую обзор bluetooth клавиатуры и мыши, которые я покупал еще перед НГ с моноблоком, с которым и планировал их использовать. Но, как выяснилось, встроенного ВТ там не оказалось. Вот только теперь руки дошли до обзора. Некоторое время я уже успел попользоваться девайсами. В продолжении обзор с разборкой мыши.
Планирую купить +17 Добавить в избранное
+12 +25
Здравствуйте друзья

Продолжу тему своих обзоров, посвященных системе управления умным домом Domoticz — и в этот раз больше внимания уделю сценариям. Начну с освещения — и в качестве аппаратной части обзора будет пара выключателей Aqara, c физическим размыкателем и логический, оба — с двумя клавишами. Кому интересно, прошу читать далее
Планирую купить +57 Добавить в избранное
+44 +73
  1. Цена: 41.99$ было 29.39$
  2. Перейти в магазин
Привет. Давно присматривался к 3D ручке и вот, наконец, она у меня в руках. Ручка без названия, есть только номер модели RP800A, но это не мешает ей хорошо работать.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+5 +19
Однажды озадачился тем, чтобы приобрести регистратор с наличием GPS модуля и с отсутствием дисплея. Как правило, такие регистраторы будут компактные и не заметные в автомобиле.
Приглянулся мне регистратор фирмы Junsun, модель H030. Был большой выбор комплектации регистратора и я заказал со всеми плюшками, с наличием GPS модуля и даже с беспроводной кнопкой, о которой расскажу чуть позже.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+7 +20
Последняя новинка от CoilART — ещё один трубоподобный мехмод (точнее кит — он с дрипкой), опять по нереальной цене, но отличному дизайну. Первый я обозревал, тут они немного доработали конструкцию, убрав лишние детали, в частности, верхнюю крышку, которая откручивалась, и не нужна там была от слова совсем. Так же добавили подпружиненный поджим аккумулятора, что явно лучше, чем затягивать руками.

Кому интересно — прошу под кат.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+1 +8
Всем привет.
Представляю вашему вниманию адаптер Lightning to HDMI для того что бы подключить Ipad, Iphone к телевизору.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+7 +14