Все обзоры и скидки - страница [105]

Пользуюсь аналогичной 2 года, дует конечно не так бодро, как промышленный компрессор, но вполне хватает, чтобы хорошенько продуть системный блок от пыли, при этом устройство весит всего ничего и занимает минимум места. Как по мне, идеальная замена баллонам со сжатым воздухом за оверпрайс. Полноценный обзор.


Подборка электро инструмента с бесщёточным двигателем под макитовские аккумуляторы (18В). У первого винтовёрта уже в комплекте идёт аккумулятор. За +10$ два акка. У гайковёрта и шуруповёрта-ударной дрели только тушка.
Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, который дают при регистрации (-4$) или allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ всегда доступны в вип-центре.
Ссылка в топике ведёт на винтовёрт, остальные под катом.
Внимание!!! Нужно выбирать RU склад.

Совместима с аккумуляторами Makita 18V. (в комплекте АКБ не идёт, только инструмент). Доставка со склада в РФ. Здесь дороже.


Карта поддерживает подключения микрофона и наушников.

Применяем код из топика плюс под ценой ещё купоны и автоматический купон Spend = save.
MIG/Lift TIG/MMA.
Подходит для использования с проволокой диаметром 0,030/0,032/0,035" и совместим с обычными электродами с диаметром от 1,0 до 2,5φ, подходит для сварки металлических деталей толщиной до 4,0 мм.

Смартфон имеет неплохой экран с размером 6,78 дюйма (2460 × 1080, 395PPI), матрица IPS, яркость 550 нит.
Объём памяти очень хороший: 256ГБ ПЗУ+8ГБ ОЗУ.
Процессор Unisoc Tiger T616 (2 ядра Cortex-A75 на 2ГГц и 6 ядер Cortex-A55 на 1.8ГГц). Не топ конечно, но в целом неплохой.
Ёмкость аккумулятора -5000мА*ч, быстрая зарядка на 18Вт.
Основная камера на 50Мп (5P F1,8 74,2 °), судя по всему использован популярный сенсор Samsung JN1, дающий в целом неплохие снимки, для смартфонов данного сегмента.