Откидывающиеся увеличительные очки со светодиодной подсветкой
- Цена: $6.77
- Перейти в магазин
Применил купон, доплатил за трек $0,99, вышло $6,74.
Здравствуйте. Предлагаю обзор очень нужного в хозяйстве девайса- увеличительные очки.Тем кто садится хотя бы 1-2 раза в год за пайку, либо делает какой либо мелкий ремонт эта штука совершенно необходима.
Коробка в которой прислали очки


Содержимое коробки

3 линзы х1,5, х2,5, х3,5 и маленькая отверточка.
Светодиод питается от 2х батареек LR 1130. Кстати чтобы открутить крышечку закрывающую батарейки пришлось искать другую отвертку- комплектная слишком маленькая.

Очки с вставленной линзой

Светодиод дает рассеяный свет достаточной яркости, желания сделать поярче не появлялось.

Очки достаточно комфортны, практически не чувствуются в отличие от такого приспособления
при ненадобности линзу можно откинуть вверх.
Каких то особых недостатков в очках не вижу, ну разве что крепление для линзы можно было сделать менее жиденьким.
Можно рекомендовать сабж для нечастого мелкого ремонта.
Здравствуйте. Предлагаю обзор очень нужного в хозяйстве девайса- увеличительные очки.Тем кто садится хотя бы 1-2 раза в год за пайку, либо делает какой либо мелкий ремонт эта штука совершенно необходима.
Коробка в которой прислали очки


Содержимое коробки

3 линзы х1,5, х2,5, х3,5 и маленькая отверточка.
Светодиод питается от 2х батареек LR 1130. Кстати чтобы открутить крышечку закрывающую батарейки пришлось искать другую отвертку- комплектная слишком маленькая.

Очки с вставленной линзой

Светодиод дает рассеяный свет достаточной яркости, желания сделать поярче не появлялось.

Очки достаточно комфортны, практически не чувствуются в отличие от такого приспособления
при ненадобности линзу можно откинуть вверх. Каких то особых недостатков в очках не вижу, ну разве что крепление для линзы можно было сделать менее жиденьким.
Можно рекомендовать сабж для нечастого мелкого ремонта.
Самые обсуждаемые обзоры
Для меня обычные очки для чтения или лупа на штативе намного комфортнее.
Но польза от покупки осталась — платное обучение — понял, что никогда ничего подобного больше не куплю.
Фонарик на 1 диоде тоже сомнительное удовольствие, тем более холодного свечения. Я в обзоре про другие очки писал про подсветку. Так там 2 диода, все равно фигня.
Мне кажется с пластиковыми линзами зрение угробить окончательно значительно проще.
местная газетенка печатается таким шрифтом, что и мне в полумраке тяжело читать… он берет лупу и направляет лампу на газету, но это крайне неудобно, в остальном зрение норм.
задача осветить и сделать крупнее, а не четче!
То есть читать вполне комфортно?
а что такое 1,5х? хватит ли этого? просто линза с 6х и ее маловато…
проблема тут в том, что эти х у каждого китайца свои…
вот и спрашиваю сколько тут на самом деле
Я с оптикой не дружу…
как я должен держать фонарик и что замерять?
подойдет ли вспышка от телефона?