Немного велоодежды с "чайника"
- Цена: 21.20+27.75+64.32+16.81=130$
- Перейти в магазин
Всем здрасте.
Заказывал пару маек и шорты для езды на велосипеде. Вся одежда синтетическая. Наконец пришел к тому, что хлопковая одежда и спорт не совсем совместимы. Ездить «в мыле» — удовольствие так себе.
Посылка шла в Беларусь 17 дней.
Мало текста и достаточно фотографий.
Мои габариты:
рост 182см
объем груди — 99
талия — 91
бёдра — 101
Заказывал: Майку с коротким руковом, с длинным, бриджи с велотрусами, носки.
Майки брал размера L, бриджи размера XL, т.к. ноги у меня довольно массивные.

Итак, майки и шорты. Шорты не совсем простые. Так как я не фанат велошорт в виде облегающих лосин, решил заказать именно такие. Снаружи — бриджи, внутри — те самые облегающие велотрусы с «памперсом», пристёгивающиеся к бриджам кнопками.
Фото на мне


Снял бриджи


Майка с длинным рукавом


Фоточки деталей





В целом, покупкой я доволен. Все шмотки по размеру подошли. Майка продувается замечательно, для ветренной погоды заказал ещё на али ветровку с яко бы винд-стоппером, будем посмотреть как там чего. Памперс в шортах замечательно смягчает кочки на моём жестком седле. Бриджи оказались не слишком лёгкими, в сравнении со всей остальной одеждой. По носкам не скажу ничего, носки как носки, закинул в корзину, чтобы добрать до нужной суммы на скидочный купон.
Будут вопросы — спрашивайте, постараюсь ответить.
з.ы. Вёрстка сайта немного подрезала фоточки, целиком их можно открыть отдельно.
Заказывал пару маек и шорты для езды на велосипеде. Вся одежда синтетическая. Наконец пришел к тому, что хлопковая одежда и спорт не совсем совместимы. Ездить «в мыле» — удовольствие так себе.
Посылка шла в Беларусь 17 дней.
Мало текста и достаточно фотографий.
Мои габариты:
рост 182см
объем груди — 99
талия — 91
бёдра — 101
Заказывал: Майку с коротким руковом, с длинным, бриджи с велотрусами, носки.
Майки брал размера L, бриджи размера XL, т.к. ноги у меня довольно массивные.

Итак, майки и шорты. Шорты не совсем простые. Так как я не фанат велошорт в виде облегающих лосин, решил заказать именно такие. Снаружи — бриджи, внутри — те самые облегающие велотрусы с «памперсом», пристёгивающиеся к бриджам кнопками.
Фото на мне


Снял бриджи


Майка с длинным рукавом


Фоточки деталей





В целом, покупкой я доволен. Все шмотки по размеру подошли. Майка продувается замечательно, для ветренной погоды заказал ещё на али ветровку с яко бы винд-стоппером, будем посмотреть как там чего. Памперс в шортах замечательно смягчает кочки на моём жестком седле. Бриджи оказались не слишком лёгкими, в сравнении со всей остальной одеждой. По носкам не скажу ничего, носки как носки, закинул в корзину, чтобы добрать до нужной суммы на скидочный купон.
Будут вопросы — спрашивайте, постараюсь ответить.
з.ы. Вёрстка сайта немного подрезала фоточки, целиком их можно открыть отдельно.
Самые обсуждаемые обзоры
Заказывал оранжевую, размер L. Если звёзды будут благосклонны, сделаю обзор по приходу.
П.С.Тоже интересна ссылка на ветровку.
саженьв плечах это что-то связанное с велосипедом? (со спины очень заметно)В результате во внезапном месте (магазин альпинисткого снаряжения) обнаружил и, плюнув на предрассудки, купил годные велотрусы за 500р, притом какие то немецкие, судя по биркам. Доволен как слон.
— Ты куда с позаранку собрался?
— А, в фотостудию надо забежать, велобелье пофоткать, а то обзор для муськи стынет…
— Ах тон оно что… понятно…
)))
PS вроде понял, прочитав последние строчки обзора.
Спасибо за обзор!
А для мягкости есть другие приспособы, начиная от заднего амортизатора, заканчивая более мягким седлом.
А я вот люблю, что б ещё и красиво: прикупил себе на китайцах
вот такие тряпочки https://aliexpress.com/item/snapshot/218820323.html качество отличное уже 2 недели катаю.Доволен.
Всем безопасных покатух :)
Гонщики выбирают «в облипку».
п.с. шорты и бриджи в жару фиговато дышут ИМХО. Потертости бывали.