Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [4009]

Когда-то у меня уже был опыт общения с аэромышью.
А теперь, с покупкой Smart TV стало ясно, что набирать слова пультом, пусть даже продвинутым и удобным, по одной букве — не вариант. Использовать обычную беспроводную клавиатуру и мышь совсем не удобно из-за громоздкости. Выход ясен — аэромышь.

Планирую купить +38 Добавить в избранное
+20 +47
Здравстуйте, пользователи PlusPda.club. Я пришел к вам со своим обзором на мультитул от прославленной фирмы gerber, с которой работает сам Биар Грилс.
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+43 +120
Всем привет!
В последнее время, из-за курса зеленой бумажки, что-то покупать в поднебесной стало невыгодно. Но тут случилась беда: мелкий доломал мои последние наушники. Однако, походив по местным магазинам в поисках замены, не нашел ничего приемлемого в цене до полутора тыс. рублей, и снова пришлось обратиться к китайским товарищам.
Что из этого вышло:
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+21 +48
  1. Цена: $9.82 (брал за $6.72)
  2. Перейти в магазин
Когда год назад в нашем городе началось вещание цифрового телевидения в формате DVB-T2, то мной была приобретена приставка для его приема, так как мой телевизор имеет встроенный тюнер DVB-T и соответственно не мог принимать новый стандарт цифрового телевидения. Для приема использовалась самодельная комнатная антенна, которая была сделана за один вечер из подручных материалов.
Планирую купить +63 Добавить в избранное
+22 +58
  1. Цена: $99.99(с купоном 84.99$)
  2. Перейти в магазин
Сегодня расскажу о недорогом и уже популярном смартфоне, который привлек меня, как и многих, своей отличной батареей и ценой.
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+13 +32
Пришла очередная безделушка из Китая — инфракрасный обогреватель. Для чего я его приобрёл?
Планирую купить +21 Добавить в избранное
+22 +38
Согласитесь, так приятно, когда Вас ждут дома..! А если Вас ждут дома ВСЕГДА — приятно вдвойне.
Так не бывает, скажете Вы.
А вот и нет, бывает!
Лишь представьте ситуацию: поздним вечером Вы возвращаетесь домой с работы. Преодолев темный подъезд по орущим впотьмах котам и переступая через притаившихся у лестницы бомжей, Вы заходите в «выколиглаз» тамбур. Нащупывая выключатель царапаете руку о картофельный ящик соседа. Матерясь, щелкаете выключатель и… снова материтесь, ибо лампочку в тамбуре давно спёрли. Наконец Вы нащупываете ключом замочную скважину в недобром предчувствии самого тёмного помещения вашей квартиры — коридора. Однако (О, чудо!) за открывшейся дверью услужливо загорается теплый уютный свет. И на глаза наворачиваются слезы умиления
. Home, sweet home...
Планирую купить +133 Добавить в избранное
+77 +218
Подходит например для питания ноутбука в авто, для преобразования 12-24, для подзарядки автомобильного аккумулятора от БП на 12V и т.п
Планирую купить +102 Добавить в избранное
+68 +149
Красивая, функциональная, дорогая. Но не без проблем.

Под катом будет много фото гарнитуры и немного фото селфи. И видео о проблеме
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+1 +6
Здравствуйте. Предлагаю небольшой обзор блока питания на 9 вольт, куплен был для накамерного осветителя YONGNUO YN1410 который требовал внешнее питание от 7,4 до 9 вольт силою до 2 А.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+6 +13