Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [4232]

Приветствую читателей PlusPda, сегодня продолжим обзор охранных систем Старлайн из поднебесной. Рассмотрим одну из самых дорогих систем Старлайна предлагаемых в магазинах на Али 95,36USD…
Планирую купить +81 Добавить в избранное
+43 +120
Было давнее желание купить дальномер, но не простой… а чтобы сам записывал размеры, и рисовал измерения в планшете или телефоне.
Надеюсь этот обзор поможет желающим определится.
Планирую купить +40 Добавить в избранное
+27 +61
Краткий совсем рассказ о ещё одной, на этот раз совсем миниатюрной лампочке Е14, которой было найдено удачное применение.
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+28 +56
Всем привет!

Теплым летним вечером, читая PlusPda, где-то в комментариях, кажется, я наткнулся на ссылку и рекомендацию к покупке этого зарядника. Конечно, потребность в одновременном заряде нескольких устройств есть сейчас у каждого. Странно, что обзоров на такие комбайны тут немного.
Итак

Планирую купить +2 Добавить в избранное
+12 +30
Для управления колодезным насосом на даче была куплена для тестирования одна радиоуправляемая розетка с пультом.
Планирую купить +54 Добавить в избранное
+19 +58
  1. Цена: 225 рублей.
  2. Перейти в магазин
От Китая.

Планирую купить +2 Добавить в избранное
+2
  1. Цена: 65$ (42$)
  2. Перейти в магазин
Приятного времени суток.

Данный обзор посвящен интересному зарядному устройству Opus 3100 V2.1
Планирую купить +75 Добавить в избранное
+33 +101
Добрый день друзья, сегодня обзорчик баллистической звонилки Jeep. А ты готов к третьей мировой?
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+41 +100
Опишу дешевый телефон, на который еще не было обзора.
Прошу под кат.
Если коротко — не советую брать!

Планирую купить +1 Добавить в избранное
+24 +44
Что тут сказать: браслет Vidonn X5 был прекрасен во всех отношениях, кроме USB. Поэтому, после того, как он перестал синхронизироваться с компьютером при отсутствии совместимых Bluetooth-телефонов, мне захотелось найти альтернативу. Кстати, смешно, несмотря на то, что к компьютеру Vidonn не подключается, все остальное — и будильник, и шагомер — работает.

Впрочем, об альтернативе. Я уже понял, что китайские фитнес-браслеты по разумной цене очень хороши, хотя и ненадежны. Поэтому теперь захотел посмотреть, чего стоят совсем дешевые браслеты. А именно к ним и относится SH01.

Были и другие причины выбрать именно эту штуку. Дело в том, что у него заявлена совместимость с Bluetooth 2.1 и Android, а это именно то, что мне нужно. Краткое резюме: браслет в некоторых отношениях интересный, но кроме как из любопытства покупать его не советую.

Дальше — свободное изложение и сравнение с признанным китайским хитом, Vidonn X5.

====================================

ВАЖНО: 18.09.2014 уже апдейт по использованию.
ВАЖНО: 10.10.2014 обновлен софт

====================================

Планирую купить +22 Добавить в избранное
+47 +94