- Цена: $6.6 (на момент приобретения)
- Перейти в магазин
Привет.
Как-то прилетел возврат денег на палку и упал на счет (без возврата на карту). Денежку захотелось слить и тут на глаза попался обзор покупки флэшек на муське. Решил прикупить, благо в наличии имеется только одна флэха на 8 гектар.
Как-то прилетел возврат денег на палку и упал на счет (без возврата на карту). Денежку захотелось слить и тут на глаза попался обзор покупки флэшек на муське. Решил прикупить, благо в наличии имеется только одна флэха на 8 гектар.
- Цена: $24,05
- Перейти в магазин
Увидел недавно обзор китайских часов фирмы INFANTRY и решил сделать небольшой обзор на свои часы.
Покупал я их года полтора назад, а то и раньше. Пришли в фирменном пакете, фирменной картонной коробушке, с фирменной фишке на синтетическом шнурке и фирменной гарантийной картой. Ничего из этого, кроме самих часов не сохранилось, звиняйте.
За время эксплуатации они показали себя весьма живучими и надежными, что немаловажно, учитывая их ценовой сегмент.
Покупал я их года полтора назад, а то и раньше. Пришли в фирменном пакете, фирменной картонной коробушке, с фирменной фишке на синтетическом шнурке и фирменной гарантийной картой. Ничего из этого, кроме самих часов не сохранилось, звиняйте.
За время эксплуатации они показали себя весьма живучими и надежными, что немаловажно, учитывая их ценовой сегмент.
- Цена: $3.80
- Перейти в магазин
Привет, дорогой читатель муськи…
В обзоре будет много фоток, мало текста.
Вкратце — Хаб по сути имеет USB 1.0 Low-Speed. (Хотя заявлено USB 2.0 Hi-speed)
Я купил,- повелся на скидку в 74% , теперь у меня есть бесполезный хаб в виде человечека. если тебе все равно интересно, добро пожаловать под кат. Предупрежден — вооружен!
В обзоре будет много фоток, мало текста.
Вкратце — Хаб по сути имеет USB 1.0 Low-Speed. (Хотя заявлено USB 2.0 Hi-speed)
Я купил,- повелся на скидку в 74% , теперь у меня есть бесполезный хаб в виде человечека. если тебе все равно интересно, добро пожаловать под кат. Предупрежден — вооружен!
- Цена: $11.99
- Перейти в магазин
Продолжаю начатую вчера серию обзоров мужской одежды. После футболок пришла очередь штанов. Под катом вас ждет краткий, но содержательный обзор с большим количеством фото (включая фото вживую). Все фото кликабельны.
- Цена: $31.50
- Перейти в магазин
Отличная 3 в 1 мышь + клавиатура + программируемый ИК пульт.
Телевизор смотрю редко, в основном два канала: RuTracker и LostFilm. Поэтому как качалка торренов и медиаплеер используется небольшой тихий комп. Единственный недостаток при просмотре вечером фильмов — вставать за мышкой. Давно искал решение и нашел. Мышь, с 3х осевым гиро-сенсором, т.е. управляемая перемещением её в пространстве. Кому актуально — читаем дальше.
Телевизор смотрю редко, в основном два канала: RuTracker и LostFilm. Поэтому как качалка торренов и медиаплеер используется небольшой тихий комп. Единственный недостаток при просмотре вечером фильмов — вставать за мышкой. Давно искал решение и нашел. Мышь, с 3х осевым гиро-сенсором, т.е. управляемая перемещением её в пространстве. Кому актуально — читаем дальше.
- Цена: 101.12£
- Перейти в магазин
Всем читателям доброго времени суток, обзор начну с того что захотелось как то моему другу, часы, очень приглянулись ему часы Tissot на небезызвестном здешним обитателям http://www.watchshop.com
- Цена: $7.51
- Перейти в магазин
Здравствуйте дорогие читатели.
Сегодня речь пойдет об анатомических грипсах на руль. Кратко: можно брать, но сперва проверьте наличие свободного места на руле =).
Сегодня речь пойдет об анатомических грипсах на руль. Кратко: можно брать, но сперва проверьте наличие свободного места на руле =).
- Цена: $21.39
- Перейти в магазин
Предлагаю взять скальпель и заглянуть во внутренности китайской сумки, чтобы увидеть, как выглядит «Genuine Leather» производства Поднебесной.
- Цена: 3.19$ сейчас на момент покупки 2.36$
- Перейти в магазин
Мини обзор-отзыв о кейсе для HTC Sensation. Приобрел весной прошлого года. Я не сторонник различных аксессуаров для мобильных телефонов, но у этой модели очень гладкая и скользкая поверхность, поэтому было принято решение купить чехол, для того чтобы не выронить его из рук. На сайте кейс есть в различных цветовых решениях, я остановился на черном. Кейс состоит из черной ребристой вставки и прозрачных по бокам. За год он сильно потрескался, хотя телефон не падал. Это связано с тем, что приходилось менять симки. Кейс хорошо и точно подогнан по размерам телефона, телефон сидит в нем как в литой. Единственный минус его это трудно иногда вставлять зарядку, но верхняя планка, которая мешала была отломана и так же бывает неудобно регулировать громкость.