Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+452.80
голосов:
330
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1991]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $6.86 за 2шт
  2. Перейти в магазин
Друзья, всем привет!
Сегодня хочу поделиться покупкой Bluetooth usb aux адаптера, который я купил для авто для прослушивания музыки со смартфона. Кому интересно подробности под CAT
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+2 +13
Друзья всем привет! Столкнулся я с проблемой грядущей покупки автомобиля, а именно в выборе толщиномера лакокрасочного покрытия. Я не автомобильный эксперт, автомобили как перчатки не меняю, в профессиональном и дорогом оборудовании не нуждаюсь.
Планирую купить +19 Добавить в избранное
+10 +27
Доброго времени суток!
После недавней новости 13 мая о том, что по Интернету ползёт новая компьютерная гидра под названием «Wana decrypt0r 2.0», я подумал, что настало время для сохранения своих важных данных на внешний носитель и вспомнил, что недавно пришла ко мне посылка с аппаратом подключения SATA-дисков к компьютеру через USB 3.0 (разумеется, с поддержкой и USB 2.0 ), и решил написать мини-обзор этого устройства. Кому интересно, милости прошу.
Планирую купить +23 Добавить в избранное
+9 +27
В далёком 2015-ом Oukitel выпустили свой новый смартфон-долгожитель «K6000», у которого, как нетрудно догадаться, был установлен аккумулятор на 6000mAh. В следующем году производитель анонсировал «наследника» — K6000 Pro, с немного улучшенными характеристиками и всё с тем же аккумулятором на 6 тысяч миллиампер. И, естественно, на этой модели китайцы не остановились и вот перед нами уже третий смартфон в линейке — K6000 Plus всё с таким же (хотя не, не таким же) аккумулятором на 6080mAh и всё так же с немного улучшенными техническими характеристиками, относительно прошлой модели. И хоть я не упомянул, но данные смартфоны считаются одними из топовых у Oukitel, что можно понять и по цене. Оправдывает ли смартфон хоть какие-то ожидания, постараюсь раскрыть в обзоре.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+30 +63
Интересная помада-тинт с цветочком внутри!
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+16 +25
Добрый день всем читателям. Хочу предложить вашему вниманию обзор алюминиевого радиатора с вариантом его применения для пассивного охлаждения мини компьютера типа Meegopad с процессором Intel Atom Z3735F. Часть 1.
Планирую купить +26 Добавить в избранное
+37 +56
Самая низкая цена на эту камеру за всю историю моего наблюдения за ценами на неё. Зашел на али, а там на главной странице она.

Камера с облаком(через приложение), wifi, PTZ(без Z, перемещение камеры из приложения по двум осям, зума нет), картинка приличная, 720p. Есть ночное зрение, rtsp, скриншоты. Может писать на карту памяти. Есть пресеты(сохраненные приложения камеры, например, на ночь я перемещаю камеру на кроватку ребёнка, а днём на игровую зону).

На вопросы по этой камере я отвечал в этом обзоре-скидке.

Обзоры:
mysku.club/blog/aliexpress/51551.html
mysku.club/blog/china-stores/51195.html

От себя скажу что пользуюсь такими, очень доволен за свою цену(брал 11.11 за 17.77 с купоном).

PS Там распродажа на все товары бренда, но я не изучал.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +23
  1. Цена: 26,97$ за 500 грамм
  2. Перейти в магазин
Что -то захотелось разбавить своим графоманским обзором, поэтому абсолютно бесплатным для продавцов, толпу обзоров о геликоптерах(кстати почему не о вертолетах), ножах, и конечно,
оченно
полезным парении-курении. Кому интересно ныряем под кат
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+9 +27
От товарища случайно узнал о Mirascreen, немного почитал и подумал что «мне такое надо» ;) Ниже информация о устройстве — что оно такое и «с чем его едят»…
Планирую купить +86 Добавить в избранное
+43 +104
В предыдущих обзорах уже переделывал драйвер от «энергосберегайки» под светодиодный. Можно, но нюансы имеются. Решил ещё усовершенствовать/упростить реализацию. Для снижения потерь поставил диоды Шоттки. Но не только от них КПД зависит. Схемку тоже изменил. Использовал схему удвоителя напряжения Латура-Делона-Гренашера. Наконец-то я его (светильник) собрал!
Кому интересно, заходим.
Планирую купить +67 Добавить в избранное
+101 +186