Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+456.19
голосов:
333
avatar

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1109]

RSS блога О блоге
Добрый день друзья. Сегодня ко мне попал в руки небольшой переводчик от фирмы Aibecy, позволяющий на лету переводить с одного языка на другой и обратно. Будет удобным и полезным для путешественников не знающих местный язык. Довольно занятная штука, подробнее под кат.
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+15 +29
Поводом к написанию обзора послужила покупка рюкзака в подарок брату. Чего бы мимоходом и не обозреть его, верно?
На самом же деле, это обзор товара из серии must have. Читайте дальше.
Планирую купить +42 Добавить в избранное
+31 +53
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будет обзор штекера для наушников, банальная, незатейливая вещица, но порой так нужная. Как обычно разборка, детальные фото присутствуют.

Планирую купить +52 Добавить в избранное
+63 +99
  1. Цена: $4.28 (покупалось за 185,56 руб.)
  2. Перейти в магазин
Сегодня будем изготавливать оригинальную полочку своими руками. В обзоре будет перечень инструментов необходимых для изготовления и готовый проект полки.
Планирую купить +64 Добавить в избранное
+78 +128
  1. Цена: 4,65 USD (299 руб.)
  2. Перейти в магазин
Заказал такой вот чехольчик на Айфон 6 плюс. Были и на другие модели.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+1
зарядное устройство Floveme с вольт-амперметром
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+13 +18
Часть первая: Лирическая. Отвечает на вопрос «ЗАЧЕМ?»

В этом году яблок у меня будет дону очень много! Да и остальное плодово-ягодное уродилось на даче неплохо. И, если раньше мне прекрасно хватало урожая для удовлетворения годовой потребности в чаче, граппе, кальвадосе и в остальных источниках витаминов и хорошего настроения, то в этом году на яблонях просто северный зверь, как много яблок. А столько бочек для замачивания этого добра у меня нет, да и, пожалуй, здоровья потом не хватит. В общем, решил я начать сушить.
Планирую купить +47 Добавить в избранное
+85 +154
Всем привет! Сегодня я постараюсь рассказать Вам о коврике для мышки за 3 доллара, с интересным принтом, и достаточно хорошим качеством. Поехали!
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+10 +16
"… И вот один частник высовывается и говорит: «Так вам шашечки или ехать?»
Давайте посмотрим детально, что мы получим, если на шлеме не будет нанесено логотипов известных брендов и за 10-25% от их стоимости.
С картинками, конечно.

Планирую купить +25 Добавить в избранное
+55 +82
Иэхх! Прошло моё детство без таких игрух!
Преимущества летающих моделей (из тех, что я вижу в расхожей эксплуатации) неоспоримы, — например, с камерой на борту заглянуть этажом выше в соседово окно или за угол. Однако, в моем случае это умозрительная забава, я владею частным домом и соседей вижу натурально. Минусом летающих моделей, среди тех, что являются игрушками — смешное время полёта.
Сухопутки хороши всем, но речь не о них, а о лете, солнце и воде =)
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+25 +30