Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1357]

RSS блога О блоге
Привет всем начинающим фотографам.Сегодня на обзоре вспышка YONGNUO YN-560 II предназначена для использования со всеми современными фотокамерами (кроме Sony и Minolta, с ними необходимо использование переходника).
Планирую купить +34 Добавить в избранное
+18 +41
Всем привет!
Продолжаю тему стемпинга. В этот раз хочу поделиться впечатлениями о наборе с двусторонним штампом и 2-мя скребками.
Планирую купить +24 Добавить в избранное
+23 +49
  1. Цена: $8.57 на момент покупки $ 6,31
  2. Перейти в магазин
Доброго время суток! Сегодня хочу рассказать о часах после двух лет использования.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+4 +17
  1. Цена: $140.74 (куплен за $115.2)
  2. Перейти в магазин
Как правило, самые интересные вещи о своих покупках я узнаю пост-фактум. Прежде всего потому, что многие приобретения импульсивны — как, к примеру, мой новый телефон Mijue M880. Он же, как выяснилось, Elephone P2000C, Otium Z2 и GooPhone M3+.

Конец августа — начало сентября у меня выдались довольно напряженными, так что ближе к концу этого тяжелого периода я пребывал в довольно сумрачном состоянии рассудка. И мое темное царство требовало хоть какого-нибудь лучика солнца. Хуже всего, что словно сорвавшиеся с цепи китайские магазины этих лучиков предлагали буквально сотни. Пришлось снова взять себя в руки и установить критерии: 5.5 дюймов, Android 4.4 (есть один капризный апп) и Bluetooth 4.0 (есть один капризный фитнес-браслет) плюс какая-нибудь фишечка.

И недорогой. Чтобы, если не понравится — продать по закупке и вернуться обратно к любимому THL W1. Забегая вперед: вернуться не получилось, причем по ряду причин. Зато в остальном с бюджетным китайским классом все действительно не так плохо, хотя мне и пришлось поиграть в доктора, чтобы настроить ему камеру.

/хотел коротко, а получилось море картинок и мало текста — берегитесь/

Планирую купить +4 Добавить в избранное
+28 +49
Здравствуйте.Предлагаю заметку о удобной штучке — универсальном картридере для USB — микро USB OTG. Куплен был за $1,99. Купон действовал до 30 сентября.Можно взять и без купона — разница то небольшая, а вещица полезная.
Планирую купить +48 Добавить в избранное
+14 +27
  1. Цена: 19,90 usd + доставка
  2. Перейти в магазин
Приветствую, муськовчане.
Расскажу вам о моем первом (и весьма печальном) опыте покупки на площадке Хоббикинг.
Покупка была составная и кроме квадра была еще дополнительная батаря к нему и куча LSD NiMH аккумов типа АА и ААА.
Резюме: Кроме батарей Турниджи покупать на этой площадке ничего не стоит из-за брака. И PayPal в возврате не поможет.А напрасно я на ПайПал батон крошил — пришел ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ, хотя я просил всего 67 баксов из 93! Всем добра )))
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+14 +27
Давно хотел как то повысить уровень комфорта при работе за ПК. Ведь много печатаю, туда-сюда рассекаю на кресле с колесиками — и вот хочу представить один из способов делать это чуть более удобно нежели с обычными проводными аналогами. И занедорого. Под катом посредственного качества видео распаковки, много качественных фото товара и мои личные впечатления.
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+21 +48
Добрый вечер!
Приобретение 40 дюймового телевизора открывает большие развлекательные возможности. Кроме просмотра фильмов на большом экране можно использовать телевизор в связке с ноутбуком, что превращает его в игровую станцию. Игры в Full HD качестве на большом экране: драйвовые гонки, футбол и конечно же стрелялки — то что делает меня немного счастливей, позволяет хоть на время отвлечься от повседневных проблем. Беспроводной геймпад делает игру более комфортной, не привязывает шнуром к ноутбуку и позволяет расслабиться. К тому же отпадает риск, что кто то из домашних прицепившись через провод выдернет пару разъемов из ноута…
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+18 +32
Всем привет! Хочу рассказать о наборе отверток в кобуре из кожзама. На муське такого еще вроде не обозревали. Кому интересно, прошу под кат
Планирую купить +53 Добавить в избранное
+35 +78
Я хочу рассказать о маленьком, хорошем радиоприёмничке карманного размера. Он отличается не только высокой чувствительностью, но и низким расходом батарей.
Планирую купить +46 Добавить в избранное
+54 +99