Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+77.49
голосов:
50
avatar

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [151]

RSS блога О блоге
Товар предоставлен магазином budgetgadgets.com для тестирования.

Все самое интересное под cut
Планирую купить +17 Добавить в избранное
+13 +38
  1. Цена: $24.50 + налог + доставка
  2. Перейти в магазин
И снова здравствуйте!
В сегодняшнем обзоре, как Вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о говорящей игрушке Вуди, персонаже мультфильма «История игрушек». Игрушка куплена в disneystore.com.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+11 +19
Всем добрый день, я снова хотела бы Вам рассказать о бижутерии.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+2 +6
4 часть — обзор ножа BUCK 8.86". Продолжение обзора покупок с minitake.com ( предистория и список покупок — mysku.club/blog/others/8323.html)
Планирую купить +20 Добавить в избранное
+5 +31
  1. Цена: £256 + £12 (доставка)
  2. Перейти в магазин
Добрый день дорогие друзья, решил рассказать как я покупал для супруги интересные оригинальные часы Christopher Ward.

Это мой первый обзорчик, так что как водиться прошу «сильно не пинать!».

Планирую купить +3 Добавить в избранное
+6 +13
Всё началось с того что увидел темку про то что был нарыт купон для сайта airsoftpark.com на -10$ от покупки, код: sharingcampaign (действует ли сейчас не знаю)
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+3 +16
  1. Цена: $7.99 + доставка
  2. Перейти в магазин
Герой обзора — еще один Bee-L04 с деревянными накладками рукояти.
Весной я делал обзор такого ножа в другом дизайне — с деревянными накладками классического цвета. Тогда мне попался экземпляр весьма спорного качества, но понравился клинок ножа — весьма резучий, со спусками от обуха. Решил наступить еще раз на те же грабли.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+9 +26
3 часть — обзор тонометра для измерения на запястье. Продолжение обзора покупок с minitake.com ( предистория и список покупок — mysku.club/blog/others/8323.html)
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+4 +14
Давно хотел купить солнцезащитные очки по нормальной цене (не подделку). Но увы, в России хороший выбор плохих очков. Точнее, представлены очки либо крутых марок по поднебесной цене, либо полный фуфел, которые в Китае рубль-мешок стоят. Среднего диапазона нет. Как нет и многих форм очков (либо «авиаторы», либо что-то с блестючками и на пол-лица). Короче, выбор скудный. Нашёл мгазин designerseven.com Как я понял, они продают в основном старые коллекции со скидкой. Долго копался и нашёл для себя очки Mercedes Sunglasses — MB521 (похоже они были последние, сейчас их нет в наличии). Обошлись в 57,96 Евро. Плюс доставка 10,50. Но порывшись в инете, нашёл промо код на 5% скидки и всё в целом обошлось в 62,42 Евро.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+6 +21
Отличные наушники от наших китайских собратьев.

Просто бомба! Тац-Бац и Туц-Туц играют хорошо!
Свою цену полностью оправдывают. Те, кто покупают наушники дороже — переплачивают.

Куплю ещё и раздам своим лучшим врагам.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+69 +178