Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [5254]

  1. Цена: $105+$38 доставка
  2. Перейти в магазин
Поглядев на обилие часовых обзоров захотелось и мне написать обзоры некоторых часиков. Первая попытка. Итак, титановые часы фирмы Seiko, цвет — кофе с молоком, ой, титан с золотом (в роли золота выступает нитрид титана). Кому интересно — под кат.

Планирую купить +22 Добавить в избранное
+27 +54
Нож аля Мора вызвал наибольшее число эмоций) Но ножа уже нет в наличии. Ох уж эти русские, и зачем им столько ножей?)
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+12 +20
Очередные китайские наушники опробованные мною. Так сложилось что наушники у меня долго не живут. Никакие. Чаще всего заламываются возле штекера, иногда теряются, но больше года еще никакие не задержались. Поэтому беру китайские. 3-5 баксовые совсем уж УГ, поэтому покупаю в ценнике от 10 до 20 баксов. Столько, сколько не жалко. Тем более что слушаю в основном аудиокниги и не аудиофил.
Когда в очередной раз встала необходимость покупки задумался брать ли проверенные или рискнуть и опробовать чего новенького. Рискнул, результаты далее.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+9 +22
Интересная развивающая игрушка для детей и хорошая русская озвучка!
Добавлено ВИДЕО.
Планирую купить +45 Добавить в избранное
+30 +68
Доброго всем дня!
Вашему вниманию хочу представить толстовку, купленную на просторах Китая. Такую курточку дочка купить ей просила еще с лета. На наших рынках (Минск) подобные стоили от 30$, причем качество-отвратительное, грубая синтеnика, получше — около 50$. Но тут мы заболели китайским шопоголизмом, и конечно же заказали на Ali.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+35 +83
Sinobi — аскетичные, ультратонкие часы, расскажу немного о этих часиках и необычно подаренном подарке
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+3 +20
Все веселые флешки долго у меня не задерживаются. Все они уходят к дпузьям :). Моя новая флешка-банан, надеюсь поживет у меня дольше. Заказывала в chinabuye.com.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+4 +10
Продолжаю тему красивых флешек. Красивая вешь всегда радует глаз, а когда она ещё и флешка, то здорово. Заказывала в chinabuyer.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+9 +17
Собственно, нормальный пуховик, но с нюансом
Начну с того, что дочь захотела своему парню купить пуховик в основном для похода на работу и домой. Ну не захотел он со стандартным верхом полиэстер или как оно там называется. Выбрал с х/в покрытием. Что из этого вышло -кратко опишу.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+25 +46
Добрый вечер всем.
Дома никто не любит обуваться, а ведь на улице зима, дома бывает прохладно, и ножки нуждаются в тепле. Вот и решила я заказать такие симпатичные тапочки, себе или дочке, кому подойдут.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+11 +32