Обзор джинсовых брюк JnewMTS

- Цена: 2 737 ₽
- Перейти в магазин
Я уже писал обзор про утепленные брюки от этой торговой марки. А почему брюки, а не джинсы? Ткань у них с примесью полиэстера, и поэтому, денимом считаться не может.
Данная торговая марка со странным названием запала мне в душу не только приличным качеством изготовления, а основном благодаря хорошим лекалам. Почти все модели у них кроя regular fit. И если я беру у них джинсы своего размера W40 L34, то они мне без всяких сюрпризов отлично подходят.
И поэтому я купил их четыре пары. Не за один раз, конечно.
Просто в магазине, где они были по хорошей цене, джинсы стали довольно быстро заканчиваться. А я вырос в восьмидесятые, и сработал рефлекс под названием «дефицит».
Так что, потихоньку купил синие «пыльные», синие «чернильные», синие «индиго», и просто серые. Конечно, вместо четырех пар китайских штанов, можно было купить одни брендовые. Но это мой выбор.


Причем, даже «индиго» не ощущаются, как джинсы из настоящего денима, поэтому надо сразу настраиваться, что это просто брюки с пятью карманами. И тогда не будет разочарований. Живьем выглядят штаны очень приятно. На фото они помяты (извините не было времени погладить), поэтому могут восприниматься хуже, чем на самом деле.
Решил показать модель в сером цвете, так как синий, камера смартфона плохо воспринимает и цвета передаются неверно.
Джинсы были с полным комплектом картонных этикеток. Если кому интересно, сфотаю дополнительно. Обычно они упакованы в фирменный зип-лок пакет. Но я покупал на ВБ, и нередко после примерки другими покупателями, штаны приезжали просто в транспортировочном пакете.
Вот так выглядят брюки в сером цвете.

Пошив аккуратный, швы ровные. Но если сильно присматриваться, можно найти небольшие огрехи.

Например, вот здесь цепной шов изнутри на поясе прервался. Но когда вы наденете эти штаны, то это будет незаметно.

Из-за того, что шлевки пришили к верхнему края кармана закрепочным швом, используется меньше заклепок. Экономия по-китайски.

Брендированная металлическая пуговица.

Район гульфика.

Молния из желтого металла. Качество изготовления хорошее.

Штанина.

Вид сзади.


Патч из кожзама.

Этикетка на заднем кармане.

Теперь посмотрим на джинсы изнутри.


Карманы достаточно большие. Мешковина брендированная.

Состав: 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан.

Рекомендации по уходу.

Сделано в Китае.

Ширинка изнутри оторочена подкладочной тканью. Необычное решение.

Штанина.

Вид сзади.


Этикетка.

Перейдем к примерке. У меня рост 198 см. Обхват в поясе был 112 см, а сейчас 105 см. Но я по-прежнему покупаю штаны в размере W40, как и раньше. Пробовал брать W38, маловаты.
Общая длина брюк 118 см, длина внутреннего шва 86 см. Ширина в поясе 49 см.
Подъем спереди 33 см, подъем сзади 43 см.
Ширина штанины в районе колена 24 см, внизу 23 см.
Мне в этих джинсах комфортно. Посадка умеренно высокая.



Сейчас цены на JnewMTS высоковаты. Я брал в этом магазине примерно за 1300 руб., но сейчас там нет данного товара https://www.wildberries.ru/catalog/247205586/detail.aspx?targetUrl=EX
Нашел похожие серые на Озоне и дал ссылку в шапке обзора.
Сейчас неплохая цена на вельветовые «джинсы» JnewMTS, в лоте названные Rettex
Я брал себе такие в размере W40 (RU56) и отлично подошли https://ozon.kz/product/bryuki-rettex-1626436039/
Но сейчас размеров уже мало осталось.
На этом все.
Спасибо за внимание.
+27 |
1589
29
|
+36 |
1248
36
|
+41 |
2674
45
|
+55 |
1904
37
|
Такого профессионализма в обзорах простых и повседневных вещей еще никто не достиг.
Продолжайте профессор!
больше не возьму, ( ношу аккуратно ) брат водитель быстро на коленках протёрлось. Думал раз Гонконг, то хорошее качество, ни фига. Брал в 1976 году за валюту джинсовый костюм: джинсы + куртка Гонконг… сейчас куртку носит мой внук 46 размер ( с цветной вышевкой на плечах… опять мода ) вот было качество.!
На мои габариты ( короткий рост 170см и широкая кость ) трудно подобрать сейчас.
Буквально сегодня старший брат вспоминал, как замечательны были итальянские Rifle…
Продавали через потребкооперацию, брал не в Москве, а в Подольске ( за городом ). Даже цену помню 90 рублей на руках продавали за 140- 160 рублей… я с 55 года Вас постарше буду…
В 90-е, ноунейм джинсы носились примерно год. Затем рвались на коленках и становились шортами
Отличные штаны)
ссылка
Или между regular и slim сейчас появилось ещё несколько типов, а сам regular мутировал во что-то другое?
Как видите, от колена штанина почти не сужается. я бы не назвал это зауженными.
И это — не совсем «regular», это я уже считаю зауженными.
Если я откопаю свои 511е Ливайсы из 1997 года — они что, по нынешним меркам будут идти в категории «клёш»? )
Под рукой лежат Lee в размере 40-34
Регуляр фит
бедро 33 колено 24 низ 22
Ну, либо у вас более полная (в отличие от «стандартной») нога.
В общем, на вас они выглядят зауженными )
Из-за размера джинсы выглядят более узкими. На худощавом человеке будут сидеть более просторно.
Чтобы потом ремнем сверху затянуть? Ну ведь выглядит, как мешок с картошкой.
Вид сзади, вообще, космический.