Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

avatar

Раздел: Обзоры товаров - страница [1837]

О потоке
Мини-термос, или термокружка VIOMI от Xiaomi. Белая, стильная, компактная. Сравню с обозреваемой подобной термокружкой.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+20 +26
Всем привет). Knowledge Zenith прям как из пулемета выстреливают своими новинками, я уже заказал две наиболее интересные мне модели наушников (KZ AS10 и KZ BA10), они пока что в пути. Сегодня же предлагаю рассмотреть недорогую-гибридную модель ZS4, вышла она совсем недавно. Вот честно говоря не совсем понимаю, зачем их вообще выпустили, отличия по звуку от тех же KZ ZSA минимальные.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+25 +33
Очень простая штука — затычка для 5.25 отсека, для вывода на морду USB 3 и 2 и аудио. Просто соединители и корпус.

Но сделано настолько необычно хорошо, что аж жалко, будет у меня ведь без дела валяться. Так что готов подарить кому-то из муськовчан, у кого в дело пойдёт. Подробнее в конце обзора.
Планирую купить +22 Добавить в избранное
+40 +59
В каждой современной машине (да и в нормальных мотоциклах/скутерах тоже) есть иммобилайзер, который считывает метку, находящуюся в ключе (ну либо карточке и т.п.). Метка представляет из себя небольшую стеклянную колбочку либо кусочек пластика, внутри которых находится катушка и чип. По сути — система аналогична RFID в замках. Для базовой оперативной проверки таких иммобилайзеров и предназначен данный мегадевайс.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+71 +107
Уважаемые читатели! Представляю вам обзор бюджетной радиостанции, работающей в диапазонах VHF/UHF – Baofeng UV-5R. Несмотря на то, что сотовая связь стала повсеместно доступной и дешевой, радиостанции не теряют своей актуальности. Тех, кто заинтересовался, прошу под кат.
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+22 +41
Если кого-то раздражает п.18, пожалуйста, не ныряйте в мой обзор. Отзыв правдивый — плащ, действительно, качественный, но оч дорогой!

Всем привет. Тороплюсь поделиться впечатлениями о новом приобретении – о детском дождевике, который подоспел к самому началу мокрого сезона. О чем я несказанно рада. Скажу по-честному, обожаю и не стесняюсь дождевиков, но, блин, как это бывает, скупой платит дважды. Я о целлофановых одноразовых дождевиках за $5-7, которые рвутся и трещат по швам, в моем случае, каждый сезон дождей. Поэтому предложение от продавца выбрать плащ для обзора приняла с удовольствием, т.к. реально нуждаюсь в данном товаре. Да, и сиаоми у меня еще ни разу не было )
Вкратце про этот плащ: классная штуковина, и пока только позитивные эмоции: начиная цветом изделия и заканчивая влагозащитой.
Ниже взгляд не просто благодарного попрошайки, но и честное описание товара.
Про цену сразу: отмороженная, с учетом того, что вещь предназначена для растущего организма.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+19 +24
Что бы там не говорили про то, что на улице 21 век и все живут в облаках, дискеты нас покинут ещё не скоро. До сих пор существует куча оборудования, которое питается дискетами — станки, синтезаторы, просто старые компьютеры — и с ним надо как-то обмениваться информацией. Но на современных компьютерах уже давно нету встроенного контроллера дисководов. «Так есть же USB-дисководы» — скажет невидимый, но случайный прохожий. Есть. Проблема больше в носителях, чем в приводах.
Это 20-30 лет назад дискеты можно было считать более-менее надежным носителем информации (пока не полежат на магните). А последние несколько лет из пачки в 10 штук хорошо если 2-3 пристойных попадаются, а иногда и того меньше. Для того, чтобы не мучиться с современными дискетами и был создан аппаратный эмулятор дисковода. Он подключается к тому же контроллеру, что и обычный 3,5" дисковод, но в качестве носителя использует USB-флэшку.
Планирую купить +37 Добавить в избранное
+85 +135
Обзор неплохой термосумки или ланчбокса, если кому-то больше нравится такое название, по средней цене для сумок такого размера.
Забегая вперед, резюме: практичная, можно брать, свою работу выполняет неплохо. Загляните внутрь поста и посмотрите.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+19 +27
Я довольно скептически относился к таким примочкам, как датчик света, датчик дождя, и прочие парктроники и камеры заднего хода. Но к хорошему привыкаешь быстро, приятно, что свет включается сам, не надо думать в какое положение перевести рычаг управления скоростью дворников. Удобно парковаться, зная, что есть электронные «помогайки», которые смогут увидеть тот столбик — охотник за бамперами. Так же обстоит дело и с системой контроля давления в шинах, на первый взгляд вещь не первой необходимости, но с оглядкой на цену нормальной резины и цены, современных TPMS, проще установить его, чем попасть на пару колёс
Внутренний мир, допил и инсталляция далее

18.* — Товар предоставлен магазином…

Планирую купить +22 Добавить в избранное
+24 +43
  1. Цена: US $49.99
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня снова поговорим про китайский теплый ламповый звук. На повестке дня FX-Audio TUBE-03. Обзор, измерения и впечатления под катом.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+62 +79