Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Доброго времени суток! В этом обзоре хочу рассказать о женском кардигане, заказанном мной на Али.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+10 +25
Обзор бюджетного оптического прицела постоянной кратности. Кому интересна пневматика и пострелушки на свежем воздухе прошу под кат.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+32 +59
  1. Цена: $33,19 (покупал за 1 руб)
  2. Перейти в магазин
Представляю вам очень быструю флешку. Это SSD диск + контроллер USB 3.0. Скорости у флешки выше скоростей некоторых бюджетных SSD дисков. Размер соответствующий. Покупал для установки на флешку Linux как второю систему (возможно потом буду как основную использовать). Расскажу о своих приключениях при покупки флешки.
Планирую купить +19 Добавить в избранное
+22 +46
60 рублей это чуть меньше $1(точнее — на 11 центов).

Скидка продлится 6 дней.

Доступны 5 цветов.
По одной штуке каждого цвета на аккаунт.

Всем добра.

! АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
(зато мы теперь знаем сколько длятся китайские 6 дней)
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +30
  1. Цена: $3.46-4.49
  2. Перейти в магазин
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о Micro Usb кабеле Remax. Если кратко кабель по качеству изготовления отличный, а по характеристикам средний. Кому интересны подробности прошу под кат.

Планирую купить +3 Добавить в избранное
+14 +28
Все прошедшее лето я слушал на даче радиоприемник T505. Хорошая вещь, но в звуке явно не хватало низкочастотной составляющей. Ближе к осени купил себе планшет Chuwi Vi10, и опять захотелось разукрасить его звук сочными басами.
Поэтому, когда удалось договориться с магазином Geekbuying.com о предоставлении товара на обзор, я стал смотреть в сторону портативной акустики. Требования были такие: полноценный басовитый звук, наличие воспроизведения с TF карты и по возможности через AUX вход, так как к Блютузу отношусь прохладно.
В итоге, я остался доволен.
Подробности читайте далее.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+19 +29
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+14 +20
Когда малышём были «съедены» последние хорошие провода, когда добываем электричество с powerbank сгибая провод, нащупывая заряд, когда один провод на три телефона, я сказал хватит это терпеть! И вместо провода от LG или Lenovo, захотел также, но с подсветкой! =)
Красивый, неплохой провод для зарядки, своих денег стоит.
Но Samsung Galaxy S5 почему-то не нравятся (или нравятся, но не всегда)!

Планирую купить +8 Добавить в избранное
+18 +32
Удивительно что этот аппарат ни разу не был обозрен на PlusPda, хотя выпущен ещё в далёком 2014! И обидно что узнал о нём совершенно случайно на другом ресурсе. Считаю его конкурентоспособным даже спустя год.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+33 +55
На сайте уже есть, и даже не один, обзор данной радиостанции.
Но я всё же решил написать свою версию. Ведь как говорится повторение-мать учения.
Для чего мне данная рация? Ну естественно для связи. А именно в моём случае для связи при велопрогулках. Так как езжу с товарищами, и часто бывают ситуации, когда между нами возникают расстояния, через которые не так то и докричишься. да и кричать не везде уместно. Вот тут как раз и спасают рации.
Планирую купить +61 Добавить в избранное
+32 +77