Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Идея приобрести себе Windows планшет была еще год назад, но стоили они тогда совсем не мало, да и процессор того времени особо не внушал доверия, и вот время пришло, теперь полноценный Windows 8.1 планшет можно приобрести до 150 долларов. Для себя выбора между андроид и Windows небыло, андроид — это только для развлечения, когда возникает необходимость работать, тут андроиду не место, для этих целей таскался ноутбук, но габариты и вес ограничивали места куда его можно взять, а ведь как назло, когда его с собой нет, тут самая работа и начинается… Конечно на данный планшет успешно можно поставить и Ubuntu и Android x86, но главная его черта — это полнофункциональный Windows аналогичный настольному ПК. Полистал 4pda, — народ рекомендует Teclast x80h как хорошее и главное дешевое Windows устройство.
Планирую купить +54 Добавить в избранное
+39 +89
  1. Цена: ¥99+¥99+$32
  2. Перейти в магазин
Сегодня в программе:
Слёзная история о неудавшейся экономии.
Распаковка и разборка.
Тест заряд-разряд.

Мутные фотки и диванные измерения прилагаются, добро пожаловать под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+26 +53
  1. Цена: $3,84 (покупал за 20р 60коп)
  2. Перейти в магазин
В начале декабря у магазина случилась акция "часы за $0,5", и я исключительно ради забавы, решил попробовать купить самые дешевые в моей жизни наручные часы. Да еще и за рубли. Да еще и с защитой покупки посредством оплаты через PayPal! :)
Что из этого вышло — читайте дальше!
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+35 +72
После неудачной покупки БП 12V 2A
mysku.club/blog/aliexpress/27432.html
была предпринята очередная попытка найти у Китайцев приемлемый вариант питания 12V 2A. Мыши плакали, кололись…
Что из этого получилось — смотрите ниже.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+52 +102
Всем доброго Нового Года. На распродаже 11.11.14 заказал себе топорик для разных кухонных «рукоделий». Люблю иногда творить из продуктов что нибудь. Если коротко то вещь стоящая и брать рекомендую.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+19 +37
Вот и закончилась небольшая черная полоса в моих экспериментах с разными аккумуляторами.
Аккумулятор как всегда заказывался для чего то, но о том для чего и собственно об аккумуляторе, читайте под катом.
Планирую купить +32 Добавить в избранное
+72 +139
Подыскивал шахматы для игры на природе, во время многодневных походов, когда есть много свободного времени. Поэтому небольшой размер и магнитная подвеска :)

Планирую купить +10 Добавить в избранное
+19 +48
Сегодня мы подводим итоги нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.
Добавить в избранное
+16 +19
Добрый день, друзья.
Сегодня микро обзор «умных часов» из Китая. Месяца 2 назад магазин, в котором были куплены эти часы, раздавал поинты, аж 300 штук за регистрацию, покупать я ничего не собирался, но волшебная сила халявы затащила таки в свои гадкие сети и поинты были получены про запас, авось да пригодятся.Таки пригодились.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+13 +32
  1. Цена: $ 129.99 (покупался за 127 долларов)
  2. Перейти в магазин
В компании моих приборов пополнение :).
Я давно хотел себе такую игрушку. Полноценным осциллографом его называть тяжело, есть минусы, но эти минусы почти полностью компенсируются его низкой ценой.
Совсем недавно был обзор этой модели, в данном обзоре будут лишь небольшие дополнения и мой комментарий.
Планирую купить +74 Добавить в избранное
+82 +161