Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Мини фото-обзор очередного вертолета.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+4 +21
Мини-усилитель (Amplug) для электрогитары с выходом на наушники, USB-заряжаемым аккумулятором, с эффектом дисторшн. Как и ожидалось — не очень хороший.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+6 +13
Очень даже хорошие уши за невысокую цену.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+3 +14
ОБЗОР НЕБОЛЬШОГО «мульти» приемника.

Планирую купить +8 Добавить в избранное
+11 +31
  1. Цена: $1000 + $450 доставка почтой России
  2. Перейти в магазин
Таки решил я написать про термопресс свой. Сразу же хочу оговориться что топик не предназначен для срача в комментариях. Есть вопросы по делу — пожалуйста. Нет/не интересно/не формат — прошу проходить мимо.
Планирую купить +28 Добавить в избранное
+93 +241
Небольшой обзор, небольшой штуковины которая проигрывает музыку ))
В общем заказал я таких штук 20 уже и успешно перепродал, если у кого-то ipod или прочие брендовые изделия, этот плеер не для Вас.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+2 +9
Коротко по 10 бальной как всегда:
Сборка: 10
Внешний вид: 10
Качество внутренних деталей: 10
Общая: 10
Отличная вещь дешевле в 19 раз чем оффлайн, стоит купить. подробности как всегда ниже.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+19 +38
Женская толстовка ярко-синего цвета из 100% хлопка. Отличная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+11 +29
Итак, заказала данное пальто в самой первой, и надеюсь не последней, посылке. Пролетела с размером, так как по неопытности измерила себя, а не размеры вещи, как это принято на Ванкле.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+7 +19
Привет. Заказал этот девайс в виде пробного заказа.
Пришло из Гонконга за 2 недели. все целое, компактная упаковка, в комплекте скрученая в какашечку инструкция на китайском и английском и пара запасных батареечек).Фотки выкладывать не буду.

Плюсы: размер (величиной с указательный палец), скорость измерения, диапазон измеряемых температур.

Минусы: самый главный — погрешность измерения 2 градуса(недочитал при заказе, сам виноват). брал для измерения температуры тела малыша. Температуру приходится мерять как на уроках физики — пять раз померял, среднюю по больнице подсчитал. от 36,7 до 37,9. мерять лучше всего подмышкой/во рту/в ухе, иначе сильно занижено. так что скорее для использования в быту.

К покупке — НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ну и в дополнение — на посылке напечатана цена в пять с мелочью долларов… это в противовес к 17, указанным на сайте?
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+2 +4