Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [5473]

  1. Цена: $ 4,94 покупал за $ 6,5
  2. Перейти в магазин
Приветствую Всех. Качественный набор от известного Китайского производителя по очень доступной цене. У кого нет времени или лень читать дальше, однозначно брать стоит.
Для остальных добро пожаловать под cut
Планирую купить +60 Добавить в избранное
+31 +84
Привет.
Может повтор, но тем не менее… После того, как у родного ремешка Xiaomi Miband оторвалось колечко, решил попробовать этот ремешок.
Заказ пришел быстро, за 12 дней. Упаковка выглядит вполне прилично.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+2 +8
Всем привет. Я ранее говорила, что у меня есть еще один купальник-реплика бренда Beach Bunny из коллекции «весна-лето 2014». Наконец-то, дошли руки до написания обзора на него.
Прошу под кат).
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+50 +116
Обзор сумки для переноски небольших домашних животных или «наноприбор для перемещения их в пространстве»).
Количество котов в обзоре зашкаливает.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+12 +21
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: 0
Кабель за 25р, в моем городе такой же оптом из Волгограда за 45р, держит 1A, хотя на счет того что с али не уверен.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: 0
  1. Цена: $0.73 + доставка 0.14$
  2. Перейти в магазин
Всем доброго времени суток!
В данном обзоре речь пойдет о товаре, который выступает в роли игрушки, а точнее игрушки для кошки :) Вещь посредственная и не обязательная, однако я уверен что те, у кого есть домашний любимец иногда любят побаловать своего животного. Будь то вкусности или та же игрушка :) Так что тем, кому интересна такая тема — прошу под cut.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+21 +33
Всем доброго дня. Сегодня представляю на суд общественности обзор на селфи-палку, селфи-стик, монопод (как кому больше нравится) фирмы BlitzWolf, модель Ultimate bluetooth -. Под катом подробное описание, фотографии и другие радости жизни.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+3 +16
Всем доброго времени суток и позитивных эмоций!

Современные веяния моды – это здорово, каждой девушке в любом случае хочется быть в тренде (без фанатизма, конечно, а то мода сейчас довольно специфична в некоторых аспектах), нравится привлекать внимание и ловить восхищенные взгляды.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+7 +15
Всем Бодрого вечера. Мой обзор посвящен покупке куртки. Что и как получилось с Тао — смотрите ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+6