Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [6034]

Покупкой гаджетов и других товаров для души и тела с китайских сайтов занимаюсь давно, обзоры читать люблю, но не пишу. Собственно сейчас хочу предостеречь покупателей данного девайса с подводными камнями этого чуда ночника. Для тех кто не читает подкаты решения брать или не брать точного нет.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+30 +53
  1. Цена: $22.99-23.99
  2. Перейти в магазин
Всех приветствую!
Очередное платье с Ali. После трех не совсем удачных покупок платьев (которые с удовольствием носят мои подруги), я все-таки решила заказать себе еще одно. Критерии выбора, как и в прошлые разы, были: облегающее, нормальной длины и, чтобы можно было носить на работу. Сохраню интригу, подошло оно мне или нет, узнаете в конце обзора.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+71 +146
Как-то раз случайно нарвался на youtube на несколько видео, в котором была некая насадка с широкоугольной линзой на объектив фото/видеокамеры. Заинтересовался покупкой такой же.

Планирую купить +12 Добавить в избранное
+15 +27
В это раз уже красные светодиоды и применение их в автомобиле. Если интересно, лезьте под кат.
Планирую купить +41 Добавить в избранное
+49 +102
  1. Цена: $13.90 за 10шт
  2. Перейти в магазин
Стоят у родителей встроенные потолочные led светильники. 3 диода по 1 Вт каждый
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+21 +42
Всем, привет! Продолжаю докупать для велосипеда разные штучки, в этот раз — это мультитул
Планирую купить +22 Добавить в избранное
+16 +32
И снова здравствуйте. Решил показать итог немного рискованного, но относительно благополучного приобретения. Да, опять скучные китоссовки. Брал, так сказать, на выход в свет. В центр там выехать пройтись, али ишшо куда, где асфальт моют иногда. Под катом порядка 50-ти, как обычно пожатых IrfanView-ом, изображений общим весом около 6,5 Мб.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+15 +38
И вновь Очередные EYKI — на суд зрителей :-)
Продолжаю обзор данной марки.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+4
Здравствуйте! Обзор для всех. Для мужчин, чтобы с подарком не ломать голову. Для женщин, чтобы коллекцию пополнить. Немного лирики. Началось все с того, что подружки приехали из Барселоны и начали хвастаться браслетами, которые у нас в Москве стоят дорого, а вот в Европе дешевле. Там то они их и купили. При ближайшем рассмотрении увидели клеймо ALE 925. И тут пришла идея посмотреть все это на сайте Alie[press. А далее сам обзор:
Планирую купить +19 Добавить в избранное
+15 +40