Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+189.31
голосов:
102
avatar

Отзывы о товарах с Ebay - страница [318]

RSS блога О блоге
Как большой любитель готовить, давно хотел приобрести термометр, который позволял бы определять температуру внутри куска мяса в духовке. И тут счастливый случай, наткнулся на такой девайс, заказал и получил.
Ели кратко, то вещь стоящая.
Ниже маленький отчетик
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+19 +37
После потери оригинального ЗУ от айпада решил обзавестись зарядным устройством, способным выдавать 2А.
Нашёл недорогой «оригинал, самое настоящее зарядное устройство» на ебее. Продавец пел басни о том что его подделки самые настоящие подделки и делает их ночью из-под полы тот же конвейер, что днём производит настоящие зарядники A1357.
Заказал, получил.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+12 +24
Покупал по акции билигона(купон за 3$ на 15$).
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+18 +32
Хомяк был куплен в подарок на Новый Год для дочки.
Вместе с доставкой обшёлся за 7,32$
Добирался 1 месяц. Пришёл в обычном мягком пакете.
При пересылке совсем не пострадал.
Планирую купить +36 Добавить в избранное
+25 +60
Всем доброго времени суток, уважаемые любители зарубежного интернет-шоппинга! Представляю Вашему вниманию обзор отличного брелока с дополнительными функциями подсветки замочной скважины и отображения текущего времени. Если кратко: к покупке рекомендую, а за подробностями прошу под cut
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+7 +22
Неумолимо приближалась зима со своим гололедом. И пришлось задуматься, хочу ли я сохранить свои конечности целыми и невредимыми. ) А дело вот в чем. Есть у меня собачка, не сказать, что бы огромная. Тридцать кило всего. Но зело бегательная и прыгательная. ) И несмотря на то, что я вешу намного больше, я и по асфальту очень хорошо «летал» на рулетке за милым песиком. На гололеде у меня шансов не оставалось, а перспектива лежать в гипсе – не радовала.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+15 +29
Таймер

Сегодня расскажу, как сделать таймер на несколько каналов своими руками. В основе таймера лежит Arduino и шилд с часами реального времени DS3231. Кому интересно, прошу под кат.

Планирую купить +59 Добавить в избранное
+70 +115
Всем здравствуйте! Иногда на досуге почитываю сайт и решилась таки написать первый обзор(не судите, пожалуйста строго!). Где-то в обзорах видела сей предмет одежды и, бродя по просторам ebay, решила заказать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+25 +38
  1. Цена: $157,4 ("Make offer" accepted $149)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте,
Я постараюсь вам рассказать об антибактериальном пылесосе для подушек, одеял, матрасов, штор и тп.
Планирую купить +26 Добавить в избранное
+99 +171
Хочу постепенно перепозти на led. Заказал 4 штуки по 5 Вт warm white в ванную комнату. Но, по-моему, пришли cool white.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+3