Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [2672]

  1. Цена: US $0.56/шт.
  2. Перейти в магазин
У тёщи поломался удлинитель. Удлинитель с выключателем. Этот выключатель и не работал. Принесла мне на ремонт. Разве можно отказать почти родственнику?! :)
Постараюсь кратко.
Планирую купить +36 Добавить в избранное
+62 +100
Доброе время суток. Давным давно, когда только увидел на али анонс этих часов от фирмы Floveme, захотелось их приобрести. По описанию часы имеют более расширенные функции чем фитнес трекер, но самое главное можно использовать в качестве гарнитуры, допустим в авто. Тем более, что выполнены они в дизайне, который привлекает взгляд. На муське уже было 2 обзора этих часиков, что и сподвигло выбрать именно их. Посмотрим каковы они на самом деле. Добро пожаловать под кат.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+7
Приветствую всех.
Сегодня будет опять обзор на безделушку.
Данная витрина возможно пригодится тем кто снимает видео обзоры, у меня пока только в планах снимать, пока только текстом ))
За подробностями под кат.

Планирую купить +7 Добавить в избранное
+5 +10
Всем привет. Сегодня предлагаю вашему вниманию краткую заметку по покупке OPA627U.
Бродя по ebay и прицениваясь к качественным ОУ, наткнулся на достаточно дешёвые OPA627U (2шт/лот), в состоянии б/у.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+26 +42
Здравствуйте. Обзор безделушки из латуни предназначенной чтобы убить скоротать время
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+26 +59
Здравствуйте. Сегодня небольшой обзор вытяжки на кухню. Для тех кто любит ардуино.
Планирую купить +69 Добавить в избранное
+33 +85
Приветствую муськовчан!

Сегодняшний обзор посвящён дистанционному управлению люстрой, или любым другим светильником. Лень, как известно, двигатель прогресса, и она сподвигла меня на покупку этого девайса. Ну очень лениво вставать с кровати чтоб выключить верхний свет.

Заинтересовались? Прошу под кат…
Планирую купить +67 Добавить в избранное
+31 +73
Здравствуйте. Продолжаю тему солнечной энергетики. Солнечные панели я уже обозревал (вот и вот). Также писал обзор и на простейший PWM контроллер заряда. Настала очередь познакомиться с более «продвинутым» контроллером, так называемым MPPT контроллером.
Что это, для чего, чем лучше PWM, а также распаковка, разборка, тестирование, всё это будет в обзоре.
Заинтересовавшихся прошу.
Планирую купить +47 Добавить в избранное
+27 +48
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об очередном конструкторе после сборки которого получится понижающий модуль на LM338K, а проще говоря — регулируемый блок питания :) Причиной его покупки стал мой интерес к конструкторам подобного рода, а так же возможность использовать собранный гаджет в последующем.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+17 +36
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о том, как можно изготовить очки виртуальной реальности своими руками, без телефонов (Трафик!):
Планирую купить +29 Добавить в избранное
+85 +149