Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

  1. Цена: цена мышки - $10.99, наушники брал за $15
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте! Хочу рассказать об покупке дешевых наушников и мышки
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+3 +11
Номинал купонов: 2$, 25$ и 100$

Все купоны покупаются только через приложение Aliexpress, ну или качайте эмулятор

Количество купонов по распродаже 0,01$:
номинал 2$ — 1000 штук
номинал 25$ — 600 штук
номинал 100$ — 100 штук
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +7
Пять упаковок кремнеземной нити для ремонта атомайзеров.
Кремнеземные нити представляют собой компенсированные крученые нити, которые вырабатываются из стекла номер 11 или нового материала PURESIL в несколько сложений.
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+2 +14
Здравствуйте. Обзор недорогого монопода
Планирую купить +22 Добавить в избранное
+9 +20
  1. Цена: $15.55 (покупал за $14,7)
  2. Перейти в магазин
В конце января заказал себе и отцу пару фонариков. Неплохой наборчик с дешевыми аккумами типа 18650, более-менее свежим LEDом, судя по даташиту. Светит хорошо, а это главное!
Дотошных измерений люксов, мощностей, вы тут не найдете, но есть много наглядных фото товара и так любимые нами — маньяками до гаджетов, «кишочки»!
Вперед!
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+18 +43
Ссылка выше — на первый попавшийся аналогичный товар; мой черный и куплен на аукционе.

Технические характеристики:
-6 USB-портов, из которых четыре предназначены для i-девайсов, а два — для всех остальных;
-максимальный ток 4А (общий на все 6 портов);
-синяя подсветка портов;
-сменные вилки для возможности использования в разных регионах (также вместо вилки можно подключить сетевой кабель от маломощной бытовой аудиоаппаратуры — магнитол, радиоприемников и т.п.). У меня в комплекте была только европейская.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+10 +34
  1. Цена: $66.81 (брала за 63,47) + $11.04 доставка
  2. Перейти в магазин
Обзор 12 разных гель-лаков, которые явно не дадут скучать той женщине, которая рискнет ими накрасить ногти)

Планирую купить +16 Добавить в избранное
+51 +90
Как только вы в первый раз проколeтесь вдалеке от дома, вас сразу же осенит мысль, что хорошо бы возить с собой ремкомплект для ремонта или замены камеры.

Мое мнение — подобный ремкомплект, а также мининасос с собой должны быть обязательно, если вы отъезжаете на велосипеде от дома хотя бы на пару десятков километров. И для хранения ремкомплекта идеально подходит именно подседельная сумка.

Краткое резюме по сумке из обзора — можно брать
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+12 +23
  1. Цена: $3.76 (я покупала за 134,55 руб)
  2. Перейти в магазин
Кепка для моей девочки.
рыская по разным сайтам с детскими товарами, я набрела на вот такую кепочку. Кто не любит длинные комментарии, сразу отмечу: «Покупать стоит, товар очень качественный, подходящий для маленького члена семьи!!!»

Планирую купить +3 Добавить в избранное
+11 +22
Вело насос вещь бесспорно нужная и полезная. Но порой не хочется возить с собой большой насос. Как вариант возить маленький которым можно накачать колесо, пусть конечно это и займет больше времени, но в итоге можно будет продолжить путь своим ходом.

Итак маленький 100грамовый 19сантиметровый насос GIUO GP-040S
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+12 +23