Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Устал от костюмов и решил этот сезон ходить в свободном стиле, заказал джинсы, кроссовки, рубашки и тд.
В этом обзоре поведаю про рубашки Tommy Hilfiger, заказывал их на Тао. Подкупила цена, если заказывать не одну, а несколько, то цена получается очень хорошая за 6 шт:
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+22 +31
Вот пришли мне долгожданные часы V6 на фото в магазине они сморятся очень солидно. Скажу первое впечатление было хорошее часы были тяжёлые на руке сидели очень хорошо. Казалось что механизм в них встроенный надежный и солидный так как часы были очень тяжелые. Упаковку к сожжению не сохранил. Но пришли они мне не в коробке, а просто запаяны в полиэтиленовый пакет с пупырышками и упакованы в конверт и замотаны скотчем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
0
Здравствуйте. Предлагаю обзорчик мини дрели.
Планирую купить +83 Добавить в избранное
+49 +88
  1. Цена: $24.80-27.05
  2. Перейти в магазин
Выбирали босоножки по принципу: чтобы были удобные, без каблука и всяких стразиков. Понравились эти, у продавца четыре цвета: белый, желый, коричневый и черный, выбрали белый.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+22 +36
Думаю мой скромный обзор будет интересен, в основном старшему поколению, за 35, (ага, звучит смешно, всего 35 ведь), но я еще прекрасно помню времена приемников ВЭФ, Спидола, Кварц и многих других. В то дикое время, когда Интернет был еще ARPANETом
Планирую купить +82 Добавить в избранное
+84 +144
Неплохая мужская толстовка с V-образным воротником. Материал приятный, судя по описанию — хлопковая смесь (cotton blended). Заказана была на тинидиле, но больше их там нет, т.к. ссылка из заказа ведет в никуда, поэтому ссылка на али.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+17 +25
  1. Цена: 16 фунтов
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Озадачился покупкой часов для себя и для своей лучше половины. Много фото.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+18 +28
Не так давно я тестировал телефон на новом процессоре МТК6589 — ThL W8, как в моих руках оказалась еще одна новинка от фирмы Zopo. Это модель Zopo C2 — начинка у него аналогична W8, но вот дизайн и экран другие. Поэтому я решил его заказать, а Thl W8 отдать второй половине. К слову сказать, забегая вперед, в сравнении с новинкой Thl W8 выступил более чем достойно, за подробностями прошу под кат.
Планирую купить +35 Добавить в избранное
+54 +90