Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [5701]

Перьевая ручка из Китая HERO 359, героическая копия LAMY SAFARI!!!

Никогда не считал свою ручку предметом первой необходимости, исписав не один конспект.
Но однажды, она быстро скатилась по чуть наклонённому столу, весело подпрыгнула и
брызнув чернилами, осталась лежать с погнутым пером и треснувшим корпусом на полу в аудитории.
Буквально остался без рук! В канцтоварах у дома таких давно не продают!
Пришлость смотреть интернет, вспомнив, как пробовал писать ручкой LAMY SAFARI,
взятой на время у одноклассника-очень понравился её треугольный хват.
НО узрев цены, сравнимые с «паркерами», которые выбивал Ручечник из карманов
невнимательных граждан, стал смотреть у китайцев. Предлогалось много образцов
«настоящего кетая» с вязью на золотых перьях и декоров под золото на корпусах.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+21 +40
Здравствуйте, уважаемые!

В одном из обзоров балаклавы, на этом сайте, я написал комментарий о том что использую флисовую балаклаву для зимней охоты. Несколько пользователей сайта, выразило желание увидеть более подробный обзор. Настало время исполнить данное обещание, опубликовать краткий обзор :)

Планирую купить +27 Добавить в избранное
+32 +72
В сей сложный для курса рубля час, очень легко потерять всё удовольствие от зарубежный онлайн покупок. Поэтому рад представить вам обзор на удачный заказ моего друга двухлетней давности: Xiaomi Mi 2S. Красивые демо камеры и котейки прилагаются.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+19 +47
Наручные часы в моем представлении являются необходимым мужским аксессуаром, но при этом я никогда не ставил во главу угла их марку и стоимость. Основным критерием для меня, прежде всего, была их надежность и неприхотливость. Именно поэтому я до сих пор ношу приобретенные почти полтора года назад дешевые китайские спортивные часы Alike, которые, к слову сказать, до сих пор прекрасно выглядят и точно работают, не смотря на все перипетии в которых они успели за это время побывать.

Но иногда тянет на что-нибудь прикольное и необычное. Так моим первым приобретением в Китайпосылторге были механические часы-скелетоны Sinobi. Они, если честно, мне не понравились – сильно выпуклое стекло, тугая пружина, фактически не работающий механизм автоподзавода. Спустя несколько лет на глаза мне попалась эта модель Winner, и так приглянулась, что я ее заказал, не смотря на не очень удачный опыт с предыдущими китайскими часами-скелетонами.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+4
Здравствуйте!
Сегодня в центре внимания отличный квадрокоптер Syma X5C-1 со съемной камерой на борту.
Как вы уже успели заметить, я увлекаюсь различными Р\У моделями и на маленьких квадрокоптерах я останавливаться не буду :)
В данном обзоре можно узнать на что способна данная модель, как она проявила себя в действии, а так же небольшое сравнение с другими квадрокоптерами.
Планирую купить +39 Добавить в избранное
+30 +74
Обзорчик прикольной турбо зажигалки с вместительным резервуаром и блокиратором от случайных нажатий. Будет немного расчлененки, много фото, видео распаковки. И немного проблем с доставкой.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+13 +30
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+5 +16
  1. Цена: 6.94$ (+доставка)
  2. Перейти в магазин
Доброго времени суток! Этот обзор посвящен встраиваемой световой панели. Светильник, по моему мнению, подходит, как для ванной или туалета. А еще подойдет для коридора.
Планирую купить +82 Добавить в избранное
+46 +101
Сказ про то, как желание дешево «отмазаться» от лицензионно-разрешительной системы неожиданно привело к покупке «жучка».
Планирую купить +154 Добавить в избранное
+84 +182
*Обзор на тему электронного парения*
Здравствуйте. Как вы уже поняли из названия-в данном обзоре я расскажу о клоне HANA MODZ DNA 50. Данная коробочка достаточно универсальна, можно использовать её с клиромайзерами на низких мощностях, и соответственно с баками или дрипками-на высоких. В недавнем обзоре я рассматривал механический мод, голая батарейка это конечно хорошо, но… Постепенно мои приоритеты меняются в сторону коробочек.
Планирую купить +12 Добавить в избранное
+8 +32