Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [6003]

  1. Цена: 145 евро + 50 евро доставка
  2. Перейти в магазин
Привет всем.
Сегодня расскажу вам про коллекционную модель, масштабом 1:18 BMW X5 E70 от фирмы KYOSHO.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+16 +41
Тонкий свитерок на холодные деньки лета.

Планирую купить +9 Добавить в избранное
+14 +29
  1. Цена: $20.16(брал за $15.52, сейчас опять скидки)
  2. Перейти в магазин
Добрый день, предлагаю вашему вниманию экспресс-обзор 4.3дюймового LCD-экранчика с двумя входами, по утверждению продавца необходимый в машине :) Прибор заказывался для организации отображения картинки с видеоглазка в коридоре.

Сразу скажу, девайс понравился, за подробностями, сами знаете куда.
Планирую купить +39 Добавить в избранное
+20 +52
Добрый день! Давненько не писала я ничего, даже и забыла уже как это делается. Буду вспоминать, поэтому, не судите строго) Это мой первый обзор в этом году.
Сегодня начала перебирать свой гардероб и наткнулась на платье, которое еще в том году было куплено в Китае, но обозревать которое у меня не было времени. Исправляю эту оплошность. Внимание, много фото!
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+64 +153
код купона
surv5709xay7L
Также есть купон на 14$ от 200$: surv5709bOzxCr
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: 0
Обзор посредственного плеера, но который честно выполняет свои основные функции.

Планирую купить +1 Добавить в избранное
+9 +14
код купона
BIC7FASHION
Действителен до: 20.07.2014
Мне тут на почту купон пришел. Может, кому понадобится… Вроде, дают скидку 7% на одежду и аксессуары (очки, трусы, носки, галстуки и т.п.)
Я в английском не силен, поэтому вот ссылка на саму акцию www.buyincoins.com/lp/2014-all-fashion-items.html
Кто разберется — пишите в комментариях.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: 0
Представляю вашему вниманию небольшой обзор заднего фонарика для велосипеда с креплением на багажник.
Планирую купить 0 Добавить в избранное
+6 +15
Пока ты сидишь на диване…

Планирую купить +66 Добавить в избранное
+34 +91
Вот, подумала я, когда заказала эти наушники, китаец такой китаец, сделал большие наушники, а провод к ним приделал явно мобильный: короткий и с Г-образным коннектором! И вообще никакой информации о этих наушниках — ну, чайнабайка — понятно, там непроходимый мрак с описаловом всегда, фокалпрайс их вообще, как блютус толкает, вообщем — лотерея была у меня. Но — результат — порадовал!
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+7 +21