Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Все обзоры и скидки - страница [5149]

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор китайских сетевых USB-зарядок и, заодно, кабелей к ним. В последнее время через меня прошло несколько мобильных телефонов, требовавших немалых токов для заряда. В наибольшей степени это касается последнего телефона – Google/Samsung Galaxy Nexus. Поэтому назрела необходимость в качественном зарядном устройстве.
Понимаю, что смешал вместе много устройств, но, не упоминая их в одном обзоре невозможно провести сравнение.
Если нет желания читать весь опус, рулите сразу в конец с выводами.

Планирую купить +37 Добавить в избранное
+52 +110
Всем Привет! Давненько не было обзоров на часы «народной» марки)))

За подробностями Welcome под кат, осторожно трафик.
Планирую купить +36 Добавить в избранное
+40 +67
У меня бывают случаи когда нужно выкрутить (закрутить) какой нибудь болтик но толи нет света толи этот болтик находится «глубоко в пластмасе» как например в старых телевизорах или магнитофонах. И в таких ситуациях приходится держать в одной руке фонарик чтоб болт подсечивать а другой рукой крутить, вобщем это не удобно, ну вот я наткнулся на эту отвертку.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+4 +18
Небольшой обзор китайского белого чая. Если читать лень — брать стоит (если вы любите легкий белый чай).
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+19 +40
Применил купон, доплатил за трек $0,99, вышло $6,74.
Здравствуйте. Предлагаю обзор очень нужного в хозяйстве девайса- увеличительные очки.Тем кто садится хотя бы 1-2 раза в год за пайку, либо делает какой либо мелкий ремонт эта штука совершенно необходима.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+13 +22
Неплохой усилитель для кабельного и цифрового телевидения с регулируемым коэффициентом усиления.
Сделан солидно но не герметично.Поэтому и предназначен для установки внутри помещения.Кроме того встроен разветвитель сигнала на два направления.Что полезно для кабельного телевидения с большим количеством точек подключения.
Планирую купить +119 Добавить в избранное
+66 +148
Обзор программатора для ПЛИС фирмы Altera. Кому интересно — прощу под кат.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данный обзор написан для тех, кто «в теме». Если об электронике и ПЛИСах Вы имеете смутное представление, то, судя по комментариям, этот обзор будет врятли Вам полезен.

Планирую купить +13 Добавить в избранное
+20 +39
  1. Цена: 488$ (Включая доставку EMS 29$ и страховку 2$)
  2. Перейти в магазин
Всем хорошего дня, или ночи!

В сети можно найти огромное количество фотографий и обзоров смартфона MI-2 от китайской компании Xiaomi, ровно как и обзоров оболочки MIUI.

В этом обзоре я попытался описать свое впечатления от владения данным устройством, рассказать о нюансах покупки, а также описать процесс и свою логику выбора смартфона.
Я не часто пишу обзоры чего либо, наверное честнее будет сказать, что я раньше совсем этого не делал :). Этот рассказ скорее моя дань уважения сайту PlusPda.ru, тем людям, благодаря которым я получил море ценной информации, узнал о многих полезных и интересных товарах. Если написанное ниже поможет кому-нибудь узнать что-то новое, поможет сделать выбор, или не даст совершить ошибок, я буду считать что потрудился не зря!

Внимание! Текст, написанный ниже, состоит из большого количества букв, а также содержит изображения расходующие драгоценный траффик!
Планирую купить +86 Добавить в избранное
+169 +353
  1. Цена: $118 + 28 EMS, сейчас дешевле.
  2. Перейти в магазин
Сразу по-поводу цены: пытаясь обмануть судьбу и российскую почту, искал возможность купить этот аппарат и андроид-свисток MX1 c EMS-доставкой одним лотом, т.к. телефон шел на подарок жене, а игрушка — себе любимому :)
Этот обзор больше из чувства благодарности продавцу, чем запланированный технический опус, так что расчлененки и прочего не будет. Разве что пара особенностей. Кого не отпугнул — прошу:
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+51 +103
Предлагаю обзор отладочной платы на основе FPGA Altera Cyclone II EP2C5Q208. Кому интересно — милости прошу.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+19 +34