Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Филаментная светодиодная лампа INHOME LED-A60-deco E27 "20Вт" 3000K

Попалось данное изделие в частично побитом состоянии — у нее сломан центральный столбик в колбе, который удерживает все конструкцию, но филаменты и сама колба целы, видимо ее так удачно уронили. Где она покупалась без понятия, так что ссылка на сайт производителя.

Филаменты использованы широкие, что должно намекать на повышенную мощность, но — нет.
Драйвер по всему линейный и пульсации пропадают выше 227В. Потребляемая мощность при этом
порядка 10.5Вт, и это максимум. При 240В спустя несколько минут работы начинается перегрев и троттлинг со стороны драйвера, потребление снижается и появляются небольшие пульсации на частоте сети, т.е. диапазон напряжений нормальной работоспособности весьма узок.
Опля намеряла кри~79 и цт~2900K, тут похоже на заявленное.
Вообщем если кто-то повелся на аж 20Вт — смело проходим мимо, их здесь не ночевало (хотя это и по бренду было понятно).
Добавить в избранное
+8 +8
свернутьразвернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
0
  • asasls
  • 10 марта 2026, 15:08
Драйвер там импульсный, но конденсатор после моста недостаточной емкости.
+
avatar
+1
  • vlo
  • 10 марта 2026, 16:26
импульсный драйвер, которому необходимы минимум 227В, а при 240 уже начинает перегреваться? с чего вдруг? к тому же у импульсных на нижней границе напряжения обычно есть небольшой всплеск тока каждый полупериод, да и вч пульсации тоже есть.
совершенно непохоже.
+
avatar
+2
  • Zolg
  • 10 марта 2026, 16:39
Драйвер там импульсный
очень врядли. Филаментные лампы почти все с линейными драйверами.
Причин подозревать, что эта выделяется из большинства нет никаких. Скорее наоборот.
+
avatar
0
  • redcap
  • 10 марта 2026, 18:01
Скриншот с пульсациями после прогрева при 253В мог бы придать хоть какой то смысл этой заметке :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.