Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+455.06
голосов:
332
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2046]

RSS блога О блоге
Всем добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об оптической светодиодной компьютерной мыши!
Планирую купить +1 Добавить в избранное
0
Замеры КСВ антенн. Сравнение дальности работы между собой.
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+35 +58
Собственно к телу — неуверенная троечка, НЕ рекомендую (за любые деньги).
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+14 +24
В прошлом обзоре я описал как хранить пакеты, а в этом — как их использовать ;) Для этого тоже есть удобная «приспособа»
Планирую купить +72 Добавить в избранное
+37 +72
Одной из больших проблем нашего времени является бытовой мусор, в частности — пакеты из супермаркетов. С сумками как-то давно никто не ходит, а пакеты как-то прижились. И хотя их никто не стирает уже как в 80х и 90х, тем не менее повторное их использование вполне возможно и вполне широко практикуется — если не для походов в магазин, то для мусора пакеты использовать вполне возможно (да и для экологии повторное использование вполне логично и хорошо). И тут возникает проблема их хранения. Можно хранить их в одном из пакетов (можно при этом складывать в маленький треугольничек), но это не эстетично, а с аккуратным складыванием вообще по-моему не заморачивается никто кроме самых отчаянных перфекционистов.

В данном обзоре будет рассмотрено «устройство хранения», предназначенное специально для пакетов из супермаркета.
Планирую купить +45 Добавить в избранное
+27 +63
Добрый день, сегодня речь пойдет об интересном наборе для камер Olympus. Ни для кого не секрет, что современные фотоаппараты, в прочем, как и вся портативная техника, стали дико прожорливыми из-за кучи новых и «очень нужных» функций. Этот комплект, на мой взгляд, несколько решает проблему автономности.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+4 +8
Настольные тиски очень удобны для работы с мелкими устройствами, для подпаивания проводов к разъёмам и даже для монтажа маленьких плат. А ещё я использую такие тиски не совсем по назначению — закрепляю в них измерительные приборы, а иногда и смартфоны.

В оффлайне подобные тиски стоят довольно дорого — 960 рублей, но мне удалось найти их на Алиэкспрессе в три раза дешевле.

Планирую купить +76 Добавить в избранное
+50 +102
Еще зимой я выкладывал обзор светодиодных RGB панелей с разрешением 64х32 пикселя, тогда получилась бегущая строка 192х32 пикселя. Но как в очередной раз выяснилось, аппетит приходит во время еды, то было решено увеличить разрешение вдвое, причем не за счет длины, а за счет высоты.
В общем кому интересна эта тема, прошу в гости.
Планирую купить +57 Добавить в избранное
+93 +162
Всем привет, друзья. Перепробовав большое количество бюджетных вкладышей до 10$, я решил попробовать ещё одни и поделиться своими впечатлениями. Вообще Vido очень похожи по звучанию на Qian 25, я бы сказал, что на 80% это одно и тоже. На данный момент именно Vido стали моими основными наушниками подобного форм-фактора, и вообще это первые вкладыши, в которых мне хватает баса. По звуку в некоторых моментах (сцена, середина, детальность) они могут переиграть внутриканальные наушники в ценовом сегменте 20-30$
Планирую купить +21 Добавить в избранное
+16 +28
Все хочу намутить камеру в авто для передней правой слепой зоны и периодически посматриваю авто-камерки. Сегодня пошел по пути поиска самой дешевой камеры хотя бы заднего вида. Самую низкую цену, которую нашел на аналогичную камеру, но без AV-провода в комплекте — $4.88. Но все же если покупать такое устройство, надо чтобы все было: камера, AV-кабель и кабель питания, что соответствует сабжу. Судя по отзывам камера соответствует своей цене, т.е. в целом даже хуже обычных китайских автокамер. Но если вам нужно максимально дешевое передающее изображение устройство — этот лот для вас. Да, цена в заголовке справедлива для мобильного приложения. На сайте цена на 10 центов выше.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +34