Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

код купона
ZCVG935
Хорошие скидки на два варианта копилок. При применении купона цена снижается до 5.5 долларов.
При желании можно еще скинуть немного поинтами (у кого есть).
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +6
Всем привет!
Сегодня небольшой обзор шторы для ванной/душа.
На сайте продавца представлен большой выбор штор для ванной/душа, можно подобрать на любой вкус. Мне понравилась вот такая штора с геометрическим рисунком.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+12 +18
Эту сумку я покупал на одной из распродаж еще зимой.
Сделал фотографии, думал сделать обзор и забыл.
Но тут на днях она попалась мне на глаза и я решил что всё таки надо дообозревать и рассказать про очень неплохую сумку.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+39 +53
Всем привет! Не так давно приобрел себе занятный модуль, работающий с Li-ion, Pb и LiFePO4 батареями, максимальное напряжение сборки до 70 Вольт. Планировал просто приделать «крокодилы» и использовать в качестве тестера для автомобильных аккумуляторов, изредка для других типов. Но потом наткнулся на зарядное устройство, которое покупали с отцом во времена моей учебы в универе и мне показалось, что модуль отлично будет смотреться рядом со светодиодной шкалой амперметра. В итоге получилось не так уж и «колхозно», на превью вы видите окончательный вариант.
Для сборки потребуется автомобильное зарядное устройство, модуль за 3.85$, лобзик и руки. Подробности о процессе настройки и сборки — под катом.
Добавить в избранное
+68 +103
Всем привет!

Так бывает, что теряются скобы, удерживающие тросики тормозов и переключалок. Можно, конечно, воспользоваться старой доброй нейлоновой стяжкой, но есть альтернативное решение.

Подробности пол катом…

Планирую купить +20 Добавить в избранное
+36 +51
Зарядное устройство Boruit C2 на 2 одновременно заряжаемых аккумулятора и с возможностью подключения аккумуляторов Li-ion, LiFePo4, Ni-MH и Ni-Cd с размерами 26650/18650/18490/17335/16340/10440/АА/ААА/C. Автоматическое определение типа батареи и др. под катом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+5
  1. Цена: $2.48 - 3.43
  2. Перейти в магазин
Всем известно, что бижутерии, часов и прочих женских «штучек» много не бывает :)
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+7 +14
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня коротко расскажу про китайские кроссовки. Качество, конечно, не ахти.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+56 +64
В обзоре речь пойдет о такой интересной приблуде, как плата-триггер для переключения режимов быстрой зарядки.
Триггер внешний, имеет свое управление (Переключение режимов) и подходит для тестирования сетевых зарядных устройств и внешних аккумуляторов с поддержкой QC2.0/QC3.0.
Учитывая его стоимость (около $3...$4), просто мегаполезное устройство, которое отлично дополняет USB доктор и нагрузку.

Планирую купить +24 Добавить в избранное
+68 +82