Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Фумигатор от xiaomi, работает без розетки и нагрева. Имеет красивый внешний вид и самое главное, он действительно отгоняет комаров. Подробности под катом
Планирую купить +17 Добавить в избранное
+15 +21
  1. Цена: $19.99 (с купоном)
  2. Перейти в магазин
Обзор на недорогие смарт-часы Lenovo Watch 9
Планирую купить +11 Добавить в избранное
+18 +30
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о креплении экшен камеры на грудь. Это моя вторая попытка за дешево снимать велопоездки. Первая попытка — была крепление камеры на руль велосипеда.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+35 +43
Я не так давно обозревал неплохой портативный цап «Sabaj DA2», который сейчас немного подорожал, и стоит уже 70$. Промелькнула мысль, может попробовать что-то чуть дешевле, найти схожий вариант с похожим звучанием…
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+33 +42
Небольшой обзор аккумуляторного пылесоса с фильтром-циклоном, который будет полезен не только на кухне, но и в автомобиле.
Пылесос недорогой, на 6S1P сборке 18650 (батарея на ~22В), простой в использовании.
В комплекте есть крепление на стену — очень удобно повесить его на кухне (в коридоре, кладовке) для того, чтобы он был постоянно под рукой для мелкой уборки.
Планирую купить +16 Добавить в избранное
+41 +49
Всем привет! Сегодня речь пойдёт об электронной сигарете WISMEC Vicino D30 Starter Kit — 3000mAh, которая является стартовым набором, т.е. предназначена для начинающих.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+7 +8
Всем привет, в этом обзоре поговорим о педали ( примочке) для гитары с эффектом Chorus. Всех тех, кто знает, что это такое или хочет узнать — милости прошу под кат=)
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+32 +37
Настало лето и как раз к этому времени подоспела новая Bluetooth колонка от компании Nopending под названием Splash. Какой она вышла можно узнать из этого обзора.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+27 +33
Так уж сложилось, что я предпочитаю накладные наушники и наушники мониторного типа. А старшая дочь слушает музыку в основном с наушниками-вкладышами. До этого у неё были в основном дешёвые Philips и им подобные. Уж не знаю, в дешевизне дело или в чём ещё, но практически во всех её наушниках переставал работать один канал. С недавних пор сломалась последняя пара и было решено заказать новые. Ну а поскольку моим недавним приобретением были наушники от Edifire и мне понравилось их качество и звучание, то над выбором производителя долго голову не ломали.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+13 +16