Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Сегодня расскажу про очередной фонарик, который привлек меня своим видом.

Планирую купить +6 Добавить в избранное
+9 +19
Всем доброго времени суток!
Сегодня в обзоре кроссовки на «воздушной подушке» от производителя ONEMIX, специализирующегося на спортивной обуви. Судя по ассортименту продукции и вариациях цветовой гаммы, ONEMIX своим делом занимается в серьез и тщательно.
На их продукцию обратил внимание еще пару лет назад и вот сейчас представился случай своими глазами увидеть, руками пощупать и опробовать симпатичные и, как оказалось впоследствии, удобные кроссовки.
Подробности под катом.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+18 +26
  1. Цена: 16,42 usd
  2. Перейти в магазин
Добрый день,
Для многих бежевый цвет означает сдержанность, даже скромность. Вещи в таком оттенке как правило называют базовыми вещами. Они хорошо сочетаются с остальными цветами и легко дополняются аксессуарами. О таком лаконичном предмете гардероба и речь в сегодняшнем обзоре, о бежевом платье, о варианте на каждый день.
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+61 +95
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта PlusPda.club. Продолжаю аудио тематику, на очереди у нас портативный USB DAC Sabaj D1. Это самый дешевый цап во всей линейке производителя, цена колеблется от 15 до 20$. Построен он на легендарном PCM2704. С компанией Sabaj я вас уже знакомил, по моему мнению они молодцы, стараются делать качественный звук, их продукция мне нравится. В этот раз рассмотрим куда более бюджетное решение, неплохой вариант для смартфона/планшета/компьютера. Подойдёт как любителям портативного звука, так и в качестве настольного варианта. Подробности под катом.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+23 +38
Всем привет,

Еще один аксессуар для ванной комнаты, хоть и не первой необходимости, но вполне годный для улучшения качества жизни и повышения комфорта :)
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+21 +26
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном металлическом конструкторе (миниатюрной 3D-модели). На этот раз разговор пойдет о Чанс-Воут F4U «Корсар» (Chance Vought F4U Corsair) — одноместном палубном истребителе времён Второй мировой войны, который был спроектирован фирмой Chance Vought. Эта же организация занималась и его производством на протяжении всей истории.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+33 +43
В семье накопилось достаточно много очков, и для удобства их хранения было решено организовать какую-нибудь коробку с окошком, чтобы еще иметь возможность быстрого выбора. Таким образом и был заказан предмет обзора.

Итак, что из этого получилось:
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+16 +20
После естественного старения Xiaomi Red Rice был заказан новый телефон и дабы хоть чуть-чуть сохранить внешний вид и увеличить коэффициент сцепления между руками и телефоном был заказан бампер.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+11 +19
Приветствую всех! В этом небольшом обзоре поделюсь своим впечатлением о недавно заказанном наборе стикеров.
Планирую купить +14 Добавить в избранное
+7 +19
Извините, по запарке первый раз опубликовал как обзор.
В общем скидки в магазине чуть ли не 60%, сравнивал с ценами на Али.
Доставка из России.
Весь список под катом.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +18