Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Рейтинг
 
+455.06
голосов:
332
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1854]

RSS блога О блоге
Всем привет. Я как-то писал о хорошем смартфоне неубивашке Nomu S10 Pro. Один из достойных представителей в своем классе, с проверенной живучестью и мощным аккумулятором. А так же у него отличнейший прием всех сетей, шустрый GPS и очень громкий динамик. На распродаже от 28 марта появится возможность приобрести его по самой низкой цене. Проверил основные магазины конкуренты. В итоге тут в среднем на 20$ дешевле БГ и ГБ. Под катом характеристики и живые фото.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +14
Небольшой обзор с измерениями, фотографиями, взвешиванием и расчлененкой. И для нетерпеливых — к покупке не рекомендуется. Рабочий ток занижен в три раза. Выдает только 1 Ампер.
Кому интересно читаем дальше.
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+44 +64
Очередной обзор на вкладыши от меня. За последние полгода я сделал уже более десяти обзоров, именно на вкладыши, а если быть точнее — 12 обзоров. Всегда стараюсь рассказывать о новинках, но сегодня поговорим о старенькой модели EB200, с заявленным сопротивлением 200 ом. Пока едет мешок с разными новинками, рассмотрим эти, ведь есть о чём рассказать, звучанием я ой как доволен.
Планирую купить +10 Добавить в избранное
+15 +24
В преддверии большой распродажи на 8-е день рождение Aliexpress, известный производитель телефонов Blackview проводит акцию-распродажу, которая продлится с 28 по 30 марта 2018.
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +6
  1. Цена: $2.91 + доставка
  2. Перейти в магазин
Друзья, здравствуйте! Давайте вместе соберем еще одну любопытную модель?

Обзор относится к серии моих обзоров на металлические модели из вселенной Звездных Войн. Предыдущие вы можете посмотреть тут:
Дроид C-3PO,
Корабль Бобы Фетта Раб-1,
Имперский легкий шагоход AT-ST,
TIE Striker
X-34 Landspeeder Люка Скайуокера

На самом деле у продавца эта модель помечена как Planetary Vehicle из вселенной Star Wars. Но я штудировал кучу ресурсов и так и не нашел название и упоминание данного транспорта в Звездных Войнах и даже расширенной вселенной. Если вы сможете подсказать что это за модель — буду признателен и + вам в карму :) (даже если эта модель не из Звездных Войн).
В любом случае модель собрана, фото сделаны, можно и обозревать ;) Приглашаю всех под кат!
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+10 +19
Небольшой обзор DIY модуля для зарядных устройств на базе UP9616.
$12 кучка, в кучке две штучки, доставка бесплатная.
Под катом описание что это за штука, немного рукоделия и испытания.
Ну и фото, куда же без них.

Планирую купить +55 Добавить в избранное
+65 +110
Компания Tronsmart уверенно завоевывает свое место на рынке качественных Bluetooth-аксессуаров и в этом обзоре речь пойдет о колонке Element Mega, которой есть, чем нас удивить.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+1 +6
Совсем недавно у меня на руках появилась двухслотовая зарядка от MiBoxer, модель С2-6000 — кто не видел, вот на неё обзор. Если кратко, то зарядка вышла достаточно спорной: многим нужная функция NOR теста там отсутствовала, да и управление хромало, и это всё несмотря на относительно большую стоимость. Хотя в остальном — зарядка как зарядка, пользоваться ею вполне можно. Но, естественно, никакой уважающей себя бренд не станет выпускать зарядку в одном единственном двухслотовом варианте — вот так плавно я и подобрался к объекту сегодняшнего внимания: практически аналогичной версии, но с четырьмя слотами. Функцию разряда производитель сюда так и не добавил (к большому сожалению), но посмотреть на зарядку в общем и целом всё равно стоит.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+4
  1. Цена: 1005 руб ($17.26)
  2. Перейти в магазин
Для запуска сервера на Linux мне потребовался накопитель небольшого объема. После изучения отзывов и цен на HDD и твердотельные накопители, я выбрал бюджетный SSD диск Goldenfir на 32Гб и предлагаю вашему вниманию краткий обзор на него.
Планирую купить +26 Добавить в избранное
+28 +49
Речь пойдет про подзабытый уже формат фонариков под 2 АА. Раньше, 2АА был одним из самый распространённых форматов. В основном, конечно, из-за доступности батареек и дороговизны аккумуляторов. Сейчас уже не столь актуален, но плюсы всё же есть.
Планирую купить +7 Добавить в избранное
+9 +17