Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Я как-то уже привык, что в моей большой семье, мои наушники совершенно случайно могут оказаться уже не моими. Сперва «Можно я возьму твои наушники послушать? Ато мои потерялись (порвались, укрались, взорвались и тд.
И вот уже у меня нет наушников/гарнитуры/планшета/плеера и т.д. (а что поделаешь, дети есть дети)
И вот я снова брожу по просторам алиэкспресса в поисках новых наушников. Заказал для сравнения несколько различных моделей.
Сегодня расскажу про беспроводную гарнитуру ROCKSPACE Muvia.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+28 +35
И снова речь пойдёт о недорогих вкладышах за 7$, модель K25 от компании Boarseman в своё время нашумела не на шутку, их сравнивали с легендарными VE Monk, их скупали в больших количествах, их хвалили и рекомендовали.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+19 +24
Привет, муськовчане!

Я расскажу о научной игрушке, которая обладает уникальными физическими свойствами.

Будьте осторожны, под катом много гифок!
Планирую купить +25 Добавить в избранное
+105 +173
Всем привет,

Представляю обзор 3.0 USB-хаба на в оригинальном формфакторе в виде подставки для планшета или телефона. Кроме этого: 4 USB порта для подключения внешних устройств и 1 microUSB для внешнего источника питания (подзарядки подключенных устройств) и алюминиевый корпус.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+28 +41
Всем привет!
И снова предметом обзора сегодня у меня стал квадрокоптер, на этот раз от фирмы JJRC H44WH.
Этот квадрокоптер умеет FPV Wi-Fi, записывает видео в HD разрешении, есть встроенный барометрический датчик для удержания высоты, складная конструкция.
Как обычно — как летает, как снимает, разборка устройства — далее…
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+5 +8
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки будильника из китайского интеренет магазина. Вы спросите, неужели в смартфоне будильника недостаточно? Соглашусь, достаточно. Но эти настольные часы куплены больше для украшения интерьера и знакомства младшего ребеночка со стрелочным циферблатом. Ребенок, выросший в электронных джунглях уже ленится и не ориентируется в классических предметах, старшая неохотно осваивала стрелочные часы, со вторым решили не пренебрегать классическими вещами и умышленно знакомить нашего малыша с предметами быта и играми нашего детства.
В двух словах, часы оказались качественными, а ребенку такой девайс пришелся по вкусу, он с любопытством наблюдает за стрелками, повторяет цифры, оттягивает молоточек, тусит в темном помещении, балуясь с подсветкой, откручивает ножки и, конечно же, миллион раз заводит, чтобы позлить старшую сестричку звонком на урок.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+15 +25
Обзор опубликован в день 100 летия ВОСР, представляет собой третью, заключительную часть повествования о псевдонумизматических поделках из современного Китая и имеет выраженную профилактическую направленность. Ссылка в заголовке временно указывает на другой товар от того же продавца, у которого была сделана покупка. Объяснение всей этой путаницы Вы найдете под катом.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+21 +26
Всем привет! Откопал породистые карты памяти большого и не очень размера. Продавец Коллекционер JD, а не дядя ЧуньХуахзКто, поэтому проблем с оригинальностью карт быть не должно.
Сравнил с ценами на Ali и GB. У JD дешевле.
Sandisk Ultra
1. 128Гб — 39 долларов
2. 64Гб — 20.5 долларов
3. 32Гб — 11.5 долларов

Toshiba Exceria
1. 128Гб — 39 долларов
2. 64Гб — 23 доллара
3. 32Гб — 13 долларов
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +16
  1. Цена: US$ 4.62 + 2.98 + 3.50 + 3.99
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мульти-обзор на мелочевку для радиоуправляемых моделей. Коротко расскажу про четыре лота с бангуда.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+30 +42
В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампы в цоколе H4 от производителя NOVSIGHT. Модель имеет обозначение A359. Данные лампы, относятся к более высокой ценовой категории, чем те, обзоры на которые я делал ранее. Посмотрим, чем они так отличаются от остальных ламп.
Планирую купить +13 Добавить в избранное
+33 +46