Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Некоторое время пользуюсь в автомобиле вот таким ресивером. Он умеет принимать звук через блютуз, а уже потом передает его на AUX вашей магнитолы. А вот обозреваемый ресивер может даже больше, для его его работы и обеспечения музыки в авто достаточно лишь свободного гнезда прикуривателя и любой, даже древней магнитолы (лишь бы fm работал). Преимуществ у такого ресивера гораздо больше, чем у предыдущего: это и отсутствие проводов, и более эстетический вид, и наличие экрана, на котором отображается информация о треке. Кроме этого 2 полноценных usb разъема могут заряжать ваши устройства током до 2А.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+5 +9
Всем привет. Сегодня рассмотрим игровые наушники EACH G2000. Присмотрел их себе на замену своих «Somic G923.»

Критерии выбора были простыми, отсутствие встроенной звуковой карты (не нравится юсб подключение), приятный внешний вид, какие нибудь плюшки в виде подсветки самих наушников и микрофона, а так же пульт для удобного управления громкостью/оперативным отключением микрофона, длинный кабель, более менее нормальный звук (тут уж как повезёт).
Планирую купить +3 Добавить в избранное
+1 +15
  1. Цена: $17-39.98 (как повезет)
  2. Перейти в магазин
Доброго дня!
Эти часы являются аксессуаром для мобильного телефона на платформе Android или iPhone, подключаются к телефону по Bluetooth. Назначение — добавить в использование телефона несколько дополнительных возможностей, основные из них — подсчет шагов, и ответ на звонок, не доставая телефон из места ношения.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+14 +30
Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+7 +14
Приветствую всех!
Обзор этот посвящен довольно популярной нынче штуке — многопортовому устройство с функцией Quick Charge 2.0 от Qualcomm.
Понадобилось мне данное устройство в первую очередь для смартфона Asus Zenfone 2. Версия моего аппарата средняя для европейского рынка, т.е. в комплекте лишь стандартное ЗУ на 5В, 1.3 А.
Итак, начнем…
Планирую купить +42 Добавить в избранное
+27 +51
  1. Цена: 3.33$фартук+1.21$ щеточка+2.55$ доставка
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте все, представляю Вашему вниманию небольшой обзор таких же двух небольших вещей, которые были заказаны мною в магазине chinabuy. Прежде всего- это очень достойный детский фартук на все случаи жизни и небольшая силиконовая щеточка для очистки пор лица. За подробностями- прошу под cut…
Планирую купить +1 Добавить в избранное
+8 +8
Цифровой микроскоп с заявленной кратностью 500х. По факту — зависит от расстояния до объекта (что вполне логично).
Со своей задачей полностью справляется, пользоваться удобно.
В комплекте регулируемый штатив и насадки. Присутствует настраиваемая светодиодная подсветка и кнопка снимка.
В двух словах: можно брать.
Кого заинтересовало — welcome to hell под кат.
Планирую купить +40 Добавить в избранное
+53 +104
Лазил по али и случайно увидел этот трансмиттер — захотел и купил. Кратко — годный аппарат.

Планирую купить +65 Добавить в избранное
+14 +51
Сначала хотел посвятить свой «юбилейный» 50-й обзор ESP8266 ES07 купленных за очень «вкусную» цену вместе с платами-адаптерами. Но обзор этих модулей я уже делал. Здесь же хочу рассказать, как можно делать свои поделки, в частности часы на семисегментном индикаторе, программируя эти «народные» WiFi в популярное среде Arduino IDE
Планирую купить +97 Добавить в избранное
+73 +136
Описывать здесь копеечные силиконовые пробки совсем не входило в мои планы, но, увидев сегодня на кухне бутылку уксуса, закрытую этой пробкой, я решила взяться за перо и рассказать о характеристиках этих помощниц.

Планирую купить +44 Добавить в избранное
+41 +87