Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

  1. Цена: Около $5 + доставка
  2. Перейти в магазин
Модернизация светильника GX70 с использованием 3-х ваттных светодиодов Epistar.

Светодиоды $0.27 * 6шт = $1.62
Драйвер на 4-6 диодов 650ма $2.24
PCB на 6 диодов $0.1
Радиатор $1.05
Итого: $5.01 не считая доставки
Планирую купить +70 Добавить в избранное
+71 +144
Уже давно понял, что пора купить себе сумку на каждый день, таскать в карманах кошелек, права с техпаспортом, ключи, очки и т.п. надоело. Особенно летом. Сначала выбирал кожаную, но случайно на Али увидел сумки с логотипом Wenger из нейлона или, как гордо пишут китайцы — «1680D ballistic nylon (waterproof, Hard Coat)». Приблизительно из такой же ткани у меня есть две сумки для фотокамер и сумка для ноутбука. Время показало, что ткань практически вечная.

Для торопливых: сумка отличная, оправдала все ожидания, к покупке рекомендую.

Планирую купить +97 Добавить в избранное
+53 +114
И снова здравствуйте, мои дорогие любители чистоты и лентяи.

Сегодня мы продолжим исследовать робот пылесос Lilin LL-D6601.
Часть вторая: экспериментальная.
Итак, задача исследовать эффективность работы данного агрегата.

Планирую купить +21 Добавить в избранное
+43 +73
Скажу сразу, к светодиодной иллюминации отношусь пока крайне скептически (особенно для четырехколёсного друга). Однако, считаю, что некоторые варианты имеют право на жизнь. Только не эти «сухарики».

Планирую купить +2 Добавить в избранное
+34 +52
С продукцией компании Ainol я знаком достаточно давно, свой первый обзор я написал про Ainol Novo 7 Basic, тогда компания сделала прорыв применив мощный энергоэффективный процессор архитектуры MIPS и Android 4.0, в то время как конкуренты повсеместно использовали Android 2.х. После него у меня было несколько продуктов компании Ainol — Paladin, Venus, Crystal II, Fire. Все планшеты оставили приятное впечатление, некоторые (Crystal II и Venus) борются за жизнь до сих пор — в руках детей :) Компания также радует обновлениями прошивок, что не характиерно для производителей из Поднебесной. И вот в середине этого года Ainol решил порадовать нас гаммой планшетов с 3G (ну наконец-то год назад об этом только мечтали), один из них AX1 стал героем этого обзора, прошу под кат (картинок много)
Планирую купить +27 Добавить в избранное
+53 +87
У нас в местных магазинах я не видел удлинителей на 10 розеток. А в этот к тому же можно воткнуть любую вилку: евро, американскую, австралийскую, английскую и, конечно, наши.

Еще один плюс — есть выключатели, а я не люблю оставлять под напряжением всякие китайские импульсные ЗУ. Выдёргивать их из розетки больше не нужно.

Главный его недостаток — отвратительная пайка и тоненькие провода внутри. Есть опасность возгорания.
Нужна полная переборка, с заменой проводов на более толстые. Все контакты в розетках нужно подогнуть, иначе наши вилки будут вставляются совсем легко и будет пропадать контакт.

Планирую купить +13 Добавить в избранное
+21 +33
Мелкий захотел кататься по вечерам на велике с фонариком. Поскольку фонарики это моя болезнь и их у меня много решил не покупать специальный велофонарь а обойтись бюджетным вариантом — приобретением велодержателя для фонарика.
Планирую купить +8 Добавить в избранное
+5 +12
Простенькая сигнализация, способная спугнуть не слишком профессионального вора
Обзоры этого устройства уже были
mysku.club/blog/buyincoins/16492.html
mysku.club/blog/tinydeal/6127.html
Планирую купить +18 Добавить в избранное
+18 +32
  1. Цена: $11.26 (Купленв за 7$)
  2. Перейти в магазин
Решил улучшить звук своего ноутбука, все-таки его штатные пищалки лишь для галки. Приходилось использовать наушники, но вот заметил такой лот на Али. Проверил в местных сетях, не нашел, а тут как раз скидка, в итоге мне все обошлось в скромные 7 долларов. Купил и стал ждать. Спустя 15 дней (!) посылка была уже в отделении.

Планирую купить +20 Добавить в избранное
+4 +20
Данный картридер покупался для использования с сайтом гос.услуг совместно с недавно полученной универсальной электронной картой с электронно-цифровой подписью физического лица. Подробности под катом.
Планирую купить +116 Добавить в избранное
+73 +147