Авторизация
Регистрация

Напомнить пароль

Всем привет! Расскажу про ботинки на зиму из Китая. Обещают ручную работу, натуральную кожу, мех. Поэтому не обойдется без испытания огнем. За подробностями под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное
+23 +40
Не обнаружил обзоров на данную гарнитуру, дай думаю напишу для истории и общего развития. WRZ X6 это недорогие однодрайверные наушники, стоимостью 7$. На фастеке стоят еще дешевле (4.7$) о чём я узнал уже после заказа, обидно… досадно, ну и ладно. Огорчает еще один момент, заплатив 7$ я получил гарнитуру без подарочной упаковки, роль упаковки выполняет прозрачный зип пакетик.
Планирую купить +2 Добавить в избранное
+19 +22
Очень хорошая цена на мышь xiaomi, с поддержкой wi-fi и Bluetooth. Обычная цена около 20$, а тут 9.99$.
Но по этой цене с одного аккаунта можно купить только одну штуку.
Налетай!

Источник питания 2 х AAA
Дополнительные функции
Дальность обнаружения: ≤10 м
Подключение Bluetooth 4.0, 2.4 ГГц RF
Точность лазера: 1200 dpi
Тип датчика Лазерный
USB приемник
2 x батарейки AAA
Количество кнопок 3
Интерфейс Wireless+Bluetooth
Совместимость с ОС Microsoft Windows? Mac OS, Android
Размеры, мм (Ш х В х Г) 57.2 x 23.6 x 110.2
Добавить в избранное
Рейтинг скидки: +1
  1. Цена: US$ 18.36
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мульти-обзор разного мелкого инструмента. Рассмотрим легкие тиски, балонный ключ для RC, набор для снятия обшивки салона в авто и линейку для отверстий. Да все скопом, потому что каждый инструмент в отдельности не тянет на отдельный обзор.
Планирую купить +6 Добавить в избранное
+45 +64
  1. Цена: 18.36$ (11.11)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте. Обзор данной камеры уже был, вот он. Надо признаться, что обзор достаточно неплох, даже можно сказать хорош. Поэтому мой обзор будет дополнять указанный выше, а также я раскрою один момент, по которому я не согласен с автором предыдущего обзора.
Сразу скажу, камера интересная, снимает как в видимом диапазоне, так и в инфракрасном (имеет механически отключаемый ИК фильтр). Предоставляет 2-х стороннюю аудиосвязь. Имеет разные режимы активации записи (детектор движения).
Есть даже соответствующая ветка на 4PDA.
В обзоре будут и внутренности и тестирование.
Заинтересовавшихся прошу…
Планирую купить +29 Добавить в избранное
+35 +56
Всем привет,

Совсем недавно я делал обзор на смеситель для ванны белого цвета, со сменными цветными насадками на рычаг напора воды. Теперь в «соседи» к нему, на расположившуюся рядом раковину, добавил соответствующий смеситель из той же серии. Если Вам интересна данная тема — прошу под кат.
Планирую купить +15 Добавить в избранное
+42 +64
Всем доброго времени суток! Хочу показать Вам очередную покупку моей жены) Как вы уже поняли с заголовка, по большей мере данные коробочки были приобретены да бы переселить туда мирно отдыхающих под стульями носки)

Планирую купить +7 Добавить в избранное
+7 +15
  1. Цена: 38,99 у.е.
  2. Перейти в магазин
Это только второй мой квадрокоптер, попавший в руки. Поэтому обзор будет, так сказать, от обычного неискушённого пользователя («чайника»).
Если совсем коротко, то игрушка неплохо подойдёт начинающему. В помещении при помощи гироконтроллера управляется просто отлично. В безветренную погоду можно аккуратно полетать и на улице.
Вообще этот дрон оказался намного лучше, чем я ожидал.
Планирую купить +5 Добавить в избранное
+7 +14
Пару лет назад я сделал для ребенка импровизированный пин-поинтер из досмотрового металлодетектора TS-80. Процесс поиска «сокровищ» ребенку понравился, но развитию увлечения мешало то, что это устройство не могло определить тип металла. По этой причине основной улов состоял из бутылочных крышек и гвоздей, что конечно не сильно вдохновляло. Чтобы интерес ребенка не угас, я решил взять более продвинутое устройство, которое могло бы не только определять цветной или черный металл, но также имело бы водонепроницаемую катушку для поиска у кромки воды.

Итак, что из этого получилось:
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+25 +31
Здравствуйте, майскувчане.
Приобрел я эдак с полгода назад себе механическую клавиатуру Velocifire VM01. Это китайское 104-кнопочное чудо здесь не обозревал никто, но в интернете русскоязычные обзоры можно найти (точно знаю, что на iXBT была статья).
В ней задействованы «коричневые» свичи бренда Zorro — относительно тихие, с умеренной тактильной обратной связью. Оригинальные колпачки на клавишах — литые двухкомпонентные: снаружи черный матовый пластик, а внутри — полупрозрачный белый пластик. Под каждой клавишей светодиод, излучающий приятный небесно-голубой свет.
И всё хорошо в этой клаве, но немного расстраивало отсутствие кириллицы на клавишах.
Планирую купить +4 Добавить в избранное
+27 +35