Наручные часы Casio G-SHOCK GA-100-1A4DR из Японии
Перейти в магазин
читать дальше
Планирую купить
+16
Добавить в избранное
Обзор понравился
+51
casio
Casio GA-100-1A4DR
наручные часы
20 ноября 2017, 09:07
bdos
21104
комментарии:
63
Что у нас нового
Публикации
Комментарии
aliex
→
FNIRSI TDM-120P: тепловизор и мультиметр в одном приборе
sdfpro
→
Ноутбук Ninkear S14 - легкий компакт, без серьёзных урезаний
kdekaluga
Высокотемпературный электронный термометр на ATTiny13, MAX6675 и TM1637
Dluga
Ирригатор Water Flosser WAFLOO Y826-BLACK
aliex
Редуктор для шуруповерта под быстросъемный патрон
enjoyneering
3д принтер Flashforge Adventurer 5M за 16 800 рублей
XzedX888
Wekome 100W PD: Гибкий "силиконовый" кабель, подойдёт не только для паяльника :)
Phanex
Беспроводные наушники hoco. EQ34 Plus
VictorVG
Li-ion 1.5В без USB на корпусе. Часть 2. "Зарядка" на 4 порта, дешевле не бывает. Ni-MH + 5В → ?
ABATAPA
3Д принтер Flashforge AD5X с АМС за 23 480 рублей
ddonkeyhot
Тетрадь в линейку Пушкин АС, по ГОСТу
uncle_sem
8-канальный IP видеорегистратор за 1000 рублей
deviator
NeO928
Ремонт лампы VIDEX 9W 3000K или операция «Франкенштейн»
JFSmith
Шариковая ручка Барiстонъ, модель Баритон - 100% ручная работа